Автор Тема: Странная анимашка  (Прочитано 5136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есения

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 51
  • Уровень доверия: 2
  • Я над этим работаю! :)
  • Имя: Есения
  • Рейтинг: +2/0
Странная анимашка
« : Мая 31, 2016, 01:41:53 pm »
0
Хех... делала вродь по уроку. А текст вместо того, чтобы заменялся - "ездит"! ;D Не, ну тож канеш прикольно, вот только интересно - почему? И вот теперь я думаю, как бы мне его так сделать, чтобы он просто "перетекал" ;D

« Последнее редактирование: Мая 31, 2016, 01:50:21 pm от Есения »

Виктория Sd

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Re: Странная анимашка
« Ответ #1 : Мая 31, 2016, 05:44:34 pm »
  • 0
Интересный получился эффект, Есеня, захочешь специально сделать- не получится. Можете описать что делали?

Есения

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 51
  • Уровень доверия: 2
  • Я над этим работаю! :)
  • Имя: Есения
  • Рейтинг: +2/0
Re: Странная анимашка
« Ответ #2 : Мая 31, 2016, 06:33:21 pm »
  • 0
Виктория, дык ето... Александр описывал же, там, где он анимацию объяснял. Я точно так всё делала. Вот допустим верхняя надпись. Я её выключила, и сделала надпись такую же, как внизу. Просто нижнюю скопировала и туда поставила. А верхнюю скопировала и вниз поставила. Чисто из-за экономии времени. Между ними промежуточных по 10 штучек. Включила - она и "поехала". Я вот и сама думаю, как она такая получилась. Осталось научиться делать правильно ;D

Виктория Sd

  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Re: Странная анимашка
« Ответ #3 : Мая 31, 2016, 11:03:09 pm »
  • 0
Есеня, Вы так хотели?
Напишите мне в личку адрес емейл, я скину этот файл в psd. Сравните со своим. Так будет проще понять разницу что Вы сделали и что я.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2016, 05:15:57 pm от Александр Коньшин »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Странная анимашка
« Ответ #4 : Июня 01, 2016, 11:44:47 am »
  • 0
Виктория, дык ето... Александр описывал же, там, где он анимацию объяснял. Я точно так всё делала. Вот допустим верхняя надпись. Я её выключила, и сделала надпись такую же, как внизу. Просто нижнюю скопировала и туда поставила. А верхнюю скопировала и вниз поставила. Чисто из-за экономии времени. Между ними промежуточных по 10 штучек. Включила - она и "поехала". Я вот и сама думаю, как она такая получилась. Осталось научиться делать правильно ;D
Есения,а мне очень понравился твой эффект - прикольно так туда-сюда переезжают)) классно)) ничего не переделывай, пусть так будет))

Виктор

  • Гость
Re: Странная анимашка
« Ответ #5 : Июня 01, 2016, 07:04:59 pm »
Есения,если я не ошибаюсь,то у Вас на вашем баннере фотография вроде как Цукерберга.

Есения

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 51
  • Уровень доверия: 2
  • Я над этим работаю! :)
  • Имя: Есения
  • Рейтинг: +2/0
Re: Странная анимашка
« Ответ #6 : Июня 01, 2016, 07:39:18 pm »
  • 0
Виктор, да откуда же я знаю! Я набрала по уроку "парень улыбается" - кто улыбнулся первым, того сюда и посадила ;D
Елена5919, а я ж и не против ни разу, пущай себе ездит :D Всё равно банер-то тренировочный :)

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Странная анимашка
« Ответ #7 : Июня 04, 2016, 02:41:02 pm »
  • 0
Есения, да хоть и тенировочный, а эффект не стандартный и поэтому запоминающийся, а значит будет работать - привлекать внимание)) наоборот - может ты новый какой прием изобрела- вспоминая как делала, пригодиться))