Прочее > Болталка

Как сделать такой фон

(1/3) > >>

ЕленОчка:
1 Добрый вечер! Я учусь делать коллажи-презентации для собак. Многие сейчас делают очень красивые световые эффекты, как на примерах ниже. Но никто свой секрет не раскрывает. Посмотрите пожалуйста, может кто-нибудь поймет, и подскажет как сделать такой фон? Может быть, есть уроки подобного плана? Я ничего не нашла, к сожалению. Если есть у кого ссылки, покидайте, пожалуйста. Спасибо огромное заранее.

Nadia:
Здравствуйте, ЕленОчка! На картинке фон размыт фильтром"размытие по Гаусу". Берете картинку, например, с такими собачками. Создаете новый слой, заливаете белым цветом и ставите его под слой с собачками. Затем активируете слой с собачками и применяете фильтр "размытие по Гаусу".

Елена5919:
Здравствуйте Полностью согласна с ответом, за исключением одного - там нет наложения белого слоя - просто картинка со светлыми собачками сильно размытая по Гаузу - примерно на 6 - 7. Для ЕленОчки - пожалуйста прикрепите к своему профилю аватар. Если не знаете как - напишите - помогу. Спасибо))

Nadia:
Елена, Вы правы, белый слой не нужно делать.

ЕленОчка:
Спасибо вам огромное за ответ! У меня получилось) Вот только еще вопросик остался. А как делается световой эффект на главной картинке, на котором стоит сама собачка? Прямо какие-то переливы световые. Никак не дотумкаю, уж простите новичка)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии