Дизайн на продажу > Техдизайн и иллюстрации

Интересная иллюстрация. Моделируем?

(1/3) > >>

Александр Коньшин:
4 В чем сложность моделирования?
Давайте в этой теме напишем по пунктам и по шагам как мы будем моделировать эту иллюстрацию.
Просто прикиньте и напишите в этой теме по шагам, что вы должны делать, чтобы в итоге получилась такая иллюстрация.


Источник: http://www.mattepainting.org/gallery/main.php?g2_itemId=1331&g2_imageViewsIn dex=1

Елена5919:
Здравствуйте Александр! Я, конечно, еще не сильна в иллюстрациях!, но могу написать с чего начинала бы я.
1. Посчитала бы сколько тут потребуется изображений, чтобы получились передний, средний, дальний фон и небо
2. составила бы примерный прототип где и что будет располагаться
3. Пошла бы искать изображения
4. поставила бы в соответствии с прототипом найденные изображения и первично обработала бы их, где надо подрезала, где надо размыла и т д
5. занялась бы цветовой коррекцией составленного изображения
Вот примерный план работы!

Александр Коньшин:
Все верно, Елена.
Больше никто не высказался, потому что не знали с чего начать?

Ну теперь знаете) И я предлагаю вам приступить к следующему этапу - созданию эскиза.
Создайте эскиз для этой иллюстрации и опубликуйте в этой теме.

В эскизе могут быть изображения с плохой обтравкой.
Ракурсы обязательно подбирайте сразу нужные, так как потом вы их поправить не сможете.

Наталья Иванцова:

--- Цитата: Елена5919 от Октября 02, 2017, 04:56:11 pm ---Здравствуйте Александр! Я, конечно, еще не сильна в иллюстрациях!, но могу написать с чего начинала бы я.
1. Посчитала бы сколько тут потребуется изображений, чтобы получились передний, средний, дальний фон и небо
2. составила бы примерный прототип где и что будет располагаться
3. Пошла бы искать изображения
4. поставила бы в соответствии с прототипом найденные изображения и первично обработала бы их, где надо подрезала, где надо размыла и т д
5. занялась бы цветовой коррекцией составленного изображения
Вот примерный план работы!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Елена5919 от Октября 02, 2017, 04:56:11 pm ---Здравствуйте Александр! Я, конечно, еще не сильна в иллюстрациях!, но могу написать с чего начинала бы я.1. Посчитала бы сколько тут потребуется изображений, чтобы получились передний, средний, дальний фон и небо2. составила бы примерный прототип где и что будет располагаться3. Пошла бы искать изображения4. поставила бы в соответствии с прототипом найденные изображения и первично обработала бы их, где надо подрезала, где надо размыла и т д5. занялась бы цветовой коррекцией составленного изображенияВот примерный план работы!
--- Конец цитаты ---
я бы тоже с этого начала Поддерживаю Елену .Буду пробовать сделать эскиз Работа замечательная и заманчивая.

milay5858:
Вот попробовала сделать свою картинку)) но небо не меняла

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии