Автор Тема: Пожелания, предпочтения, наблюдения  (Прочитано 13757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Пожелания, предпочтения, наблюдения
« Ответ #15 : Апреля 02, 2017, 06:49:25 pm »
  • 0
Надежда, очень печально, но, вероятнее всего, ваше пожелание трудно выполнимо потому что Александр показывает все на своем экране, в той программе в которой работает каждый день и такой экран программы у 90% учащихся и перестраивать программу только для урока - вы сами как себе представляете - для всех это будет непривычное оформление программы и не будет восприятия материала, да и Александру будет непривычно работать...

ananweb

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 89
  • Уровень доверия: 3
  • http://lena-film.ru/
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: +23/0
Re: Пожелания, предпочтения, наблюдения
« Ответ #16 : Апреля 02, 2017, 09:50:45 pm »
  • 0
Уважаемая Елена!! Перенастроить интерфейс туда и обратно -дело 1 минуты, было бы желание.... А то, что в таком виде гораздо удобнее работать -это неоспоримо. Впрочем, это всего лишь пожелание.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Пожелания, предпочтения, наблюдения
« Ответ #17 : Апреля 03, 2017, 05:07:33 am »
  • 0
Уважаемая Надежда! Давайте каждый будет работать в том интерфейсе, к которому привык - мне вот больше нравится черный, знаете сколько людей - столько и мнений))

Татьяна Малоземова

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 86
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +39/0
Re: Пожелания, предпочтения, наблюдения
« Ответ #18 : Апреля 04, 2017, 12:16:32 pm »
  • 0
Здравствуйте,Надежда! Мне, например, тоже нравится интерфейс в светло-серых тонах. Но это не значит, что Александру нужно подстраиваться под 10% его учеников, как пишет Елена. Каждый работает, как ему нравится. А если что и не поймете на занятии, не затруднительно пересмотреть запись в расширенном режиме. Я работаю с самого начала обучения ( а это давно) в этом интерфейсе, я привыкла, но это не мешает просматривать уроки в темных тонах экрана. А если, честно, я не пробовала. Попробую и перейду тоже, если понравится. Считаю Ваше предложение неуместным.

Константин3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Пожелания, предпочтения, наблюдения
« Ответ #19 : Декабря 24, 2018, 09:24:30 pm »
  • 0
Я тоже так считаю.