Автор Тема: И тоже новичок.  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NelliS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
И тоже новичок.
« : Декабря 11, 2018, 08:42:15 pm »
0

Здравствуйте, уважаемые!

Либо туплю, либо придётся верить в чудеса в решете. Раньше мог открыть любой графический файл, сделанный мобильным телефоном, сейчас - полная непонятка. Старые файлы открываются, а с начала этого года на все открываемые файлы PS мне пишет следующее: ( в ссылке). Ткните носом, где туплю, пожалуйста.


Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
И тоже новичок.
« Ответ #1 : Декабря 12, 2018, 06:47:18 am »
  • 0
Здравствуйте А вы перевели то что вам написали? не удалось заполнить заявку, поскольку модуль формата файла не может проанализироват ь файл - это перевод - и на основании этого я могу только предположить что вы сохранили формат файла с мобильного телефона в каком то непонятном для фотошопа формате - проверьте настройки сохранения в телефоне

NelliS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
И тоже новичок.
« Ответ #2 : Декабря 12, 2018, 03:29:51 pm »
  • 0
Здравствуйте А вы перевели то что вам написали? не удалось заполнить заявку, поскольку модуль формата файла не может проанализироват ь файл - это перевод - и на основании этого я могу только предположить что вы сохранили формат файла с мобильного телефона в каком то непонятном для фотошопа формате - проверьте настройки сохранения в телефоне

Спасибо огромное за оперативное сотрудничество! Попробую проверить форматы сохранения фотографий в мобильных телефонах. Дело в том, что это происходит в двух разных телефонах. Формат проверяли - оба телефона пишут в формате .jpg. По идее этот формат должен  читаться фотошопом на ура.

Спасибо!

NelliS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
И тоже новичок.
« Ответ #3 : Декабря 12, 2018, 09:06:33 pm »
  • 0

Попробовали. Индейское жилище фигвам получается.  :) .jpeg открывается, .jpg- нет.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
И тоже новичок.
« Ответ #4 : Декабря 13, 2018, 05:50:49 am »
  • 0
Ну вот и нашли ответ на свой вопрос - поздравляю=))

NelliS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
И тоже новичок.
« Ответ #5 : Декабря 13, 2018, 02:37:34 pm »
  • 0
Ну вот и нашли ответ на свой вопрос - поздравляю=))

Таки по поводу поздравляшек, это мимо кассы.  :) Ведь так и не открываются...  :( Попробовал один из файлов с помощью конвертера  поменять на фотке расширение на .png, таки открывает. Ничё не понимаю...

 

Новичок - нуждаюсь в помощи!

Автор Юлия00012

Ответов: 2
Просмотров: 4142
Последний ответ Декабря 17, 2017, 05:15:56 pm
от Юлия00012