Мастер-группа по Фотошопу > Отзывы

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

<< < (2/3) > >>

IrinaT:
Прошла мастер-группу по Фотошопу 3.0 и Заработок на 3D-обложках от А до Я. Александр дает много именно прикладных знаний, благодаря которым можно и хочется делать и обложки и баннеры и все, где нужен PhotoShop. Чувствуется желание научить каждого делать все правильно и Александр делает это доброжелательно . Очень тщательно отвечает на все вопросы и дает важные советы. Ни один вопрос не остается не отвеченным. И совершенно потрясающее завершение тренинга - это пошаговое и детальное руководство как зарабатывать на этих знаниях и как искать заказчиков. Александр не только мастерски владеет дизайнерскими навыками, но и прекрасно преподносит материал и щедро делится своими знаниями. Я рекомендую всем пройти обучение у Александра Коньшина, даже если вы знакомы с программой PhotoShop. Я уверена, что Вы узнаете много нового и получите новые навыки. Благодарю Вас, Александр!

Виктория Sd:
 Тренинг "Заработок на 3d - обложках от А до Я", как и все предыдущие, был для меня полезен. Из этого курса я научилась как правильно делать обложки 3Д книг, ДВД дисков, баннеры. Как правильно располагать элементы оформления и тексты, чтобы работы были эффективными в плане увеличения продаж для заказчиков. Александр подробно объяснил как искать заказы, где себя рекламировать и как это нужно делать правильно.
 Подробный разбор каждой работы помогает понять как можно сделать лучше. При этом обращаешь внимание не только на свои ошибки. И это еще один этап эффективного обучения.
 Из каждого курса я для себя узнаю что-то новое. Александр стал для меня бесценным учителем. Я ему искренне благодарна.

Мила:
Курс «Заработок на 3д-обложках от А до Я» Александра Коньшина – супер!
Курс, который превзошел мои ожидания - я научилась создавать в Фотошопе 3D-обложки, баннеры и другую графику всего за 10 занятий.
Все организовано очень четко и с обратной связью.
Каждое занятие – новые методы работы в Фотошопе с использованием разных инструментов, настроек, функций, с подробной демонстрацией на экране. Все излагается доступно и понятно.
Онлайн уроки с обратной связью – на каждом занятии подробный разбор домашних заданий, с указанием на допущенные ошибки. Здесь же каждый получает рекомендации, как исправить ошибки и как работа должны выглядеть.  Доброжелательно сть и искренне желание научить слушателей зарабатывать на 3д-обложках чувствовалось на каждом занятии. Надеюсь, что этот курс позволит мне в дальнейшем избегать ошибок новичков и создавать свои проекты на профессионально м уровне.
Всем, кто хочет зарабатывать с помощью программы Фотошоп рекомендую курсы Александра Коньшина.
С уважением, Людмила Болотова

Светлана Колосова:
О таком тренинге грех отзыв не написать! Благодарю Вас, Александар, и до новых встреч!
Мой отзыв здесь https://www.youtube.com/watch?v=SJ188dQI8es&feature=youtu.be :)

Маркевич Юлия:
10.01.2017г.  у меня совпал со знакомством с форумом «Дизайн на продажу!»  И вот я уже месяц в проекте Александра Коньшина , прошла его мастер-группу МГ3.0 и тренинг  «Заработок на 3D обложках от А до Я»
За годы в интернете я проходила и другие тренинги, поэтому  есть с чем сравнить. Первый же вебинар показал,  здесь нет «воды»  и « мусора», а материала за 3 часа даётся столько, что мне-новичку с нуля было трудновато запомнить всё сразу. Причём идёт обучение не только инструментам ФШ, но новичок с нулевой базой сразу втягивается в создание коллажей, баннеров, обложек 3D.Насыщенные материалом уроки плавно переходят в такие же насыщенные ДЗ, а обратная связь по разбору ДЗ проводится Александром кропотливо ,с большим терпением и тактом.  Даже  пожурить за плохо выполненное ДЗ у него получается мягко и деликатно. На тренинге существует кофебрейк, где мы узнаём новую полезную информацию или смотрим показ выполнения собственной работы Учителя. Занятия проходят в обстановке домашнего комфорта и уюта, «за чашечкой кофе с печеньями». За месяц на форуме я научилась для себя очень многому и расставаться с такими уроками не хочется, есть куда стремиться и расти. Тем более НАШ МАСТЕР учит не только программе ФШ, но и под его руководством ученики Александра находят себе работу и клиентов, удалённо работают в интернете. Он даже УЧИТ тому как выйти на доход в интернете.  За месяц я познакомилась со старожилами форума,  которые  дружат и помогают друг другу, а также охотно выручают новичков. Александр заражает вирусами любви к ФШ и увлечённостью СВОИМ ДЕЛОМ. Тот, кто придёт сюда за знаниями программы ФШ, откроет для себя много интересного и в программе, и в возможности дохода в интернете.
Александру пожелаю новых учеников,  интересных материалов,  сплочённого форума и ,конечно,  успехов и     
удач на просторах интернета.   Огромное преогромное СПАСИБО за такие вебинары!!!
                                                                                       С искренней благодарностью, Маркевич  Юлия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии