Прочее > Болталка

И тоже новичок.

(1/2) > >>

NelliS:
0
Здравствуйте, уважаемые!

Либо туплю, либо придётся верить в чудеса в решете. Раньше мог открыть любой графический файл, сделанный мобильным телефоном, сейчас - полная непонятка. Старые файлы открываются, а с начала этого года на все открываемые файлы PS мне пишет следующее: ( в ссылке). Ткните носом, где туплю, пожалуйста.

Елена5919:
Здравствуйте А вы перевели то что вам написали? не удалось заполнить заявку, поскольку модуль формата файла не может проанализироват ь файл - это перевод - и на основании этого я могу только предположить что вы сохранили формат файла с мобильного телефона в каком то непонятном для фотошопа формате - проверьте настройки сохранения в телефоне

NelliS:

--- Цитата: Елена5919 от Декабря 12, 2018, 06:47:18 am ---Здравствуйте А вы перевели то что вам написали? не удалось заполнить заявку, поскольку модуль формата файла не может проанализироват ь файл - это перевод - и на основании этого я могу только предположить что вы сохранили формат файла с мобильного телефона в каком то непонятном для фотошопа формате - проверьте настройки сохранения в телефоне

--- Конец цитаты ---

Спасибо огромное за оперативное сотрудничество! Попробую проверить форматы сохранения фотографий в мобильных телефонах. Дело в том, что это происходит в двух разных телефонах. Формат проверяли - оба телефона пишут в формате .jpg. По идее этот формат должен  читаться фотошопом на ура.

Спасибо!

NelliS:

Попробовали. Индейское жилище фигвам получается.  :) .jpeg открывается, .jpg- нет.

Елена5919:
Ну вот и нашли ответ на свой вопрос - поздравляю=))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии