Автор Тема: Продвигаем свои ресурсы в интернете - взаимный фоловинг  (Прочитано 14830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel1961801

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 106
  • Уровень доверия: 0
  • Павел
  • Рейтинг: +4/0
1
Да не за что Наталья, я рад, что вам понравилось, может и Вы поддерите мою инициативу по поводу общения в группах. И еще я хотел бы добавить: Александр часто делится своими клиентами, в силу собственной занятости и вот чтобы их заполучить, желающим просто необходимо быть постоянно на связи. Он мне не раз говорил, что хотел отдать клиента.... А его нет в интернете и соответственно предлагает тому, кто есть. Так вот: ЧТОБЫ ВАМ ДОСТАЛСЯ КЛИЕНТ ОТ АЛЕКСАНДРА - БУДЬТЕ ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ!  Я выключаю компьютер только когда спать ложусь, а днем, он у меня все время включен, и я периодически к нему подхожу, даже если занят другим, потому и не пропускаю клиентов... Делайте выводы Друзья:D

Цитировать (выделенное)
Мы составляем костяк этого форума, как говорил Александр, у каждого есть свои группы, другие ресурсы, а у кого нет, то будут, если хочет зарабатывать, что нам мешает обменяться ссылками, вступать друг к другу в группы, писать отзывы, ставить сердечки и прочее, короче продвигать друг друга, и чем больше нас будет, тем быстрее мы сможем продвинуть свои ресурсы в интернете, наши страницы будут живыми и в каждой группе будут проходить тематические общения. Это будет интересно и просто сторонним наблюдателем и посещаемость заметно вырастит. Или Вы предпочитаете платить деньги за привлечение людей? Зачем же платить за то, что можно сделать просто друг для друга? Вот я и решил всем предложить такой вариант продвижения. Присоединяйтесь Все, будет очень здорово. Кто поддерживает мое предложение прошу всех в мою группу и ко мне на страницу, пишите отзывы, отмечайте понравившиеся, оставляйте комментарии, задавайте вопросы. Всем присоединившимс я отвечу живым участием в их группах. Многим могу быть лично полезен, я по образованию и по жизни психолог. Вот мои ссылки: ссылка на группу - https://vk.com/sardesignstudio64   Ссылка на страницу ВК - https://vk.com/id198537496   В группе есть в моих контактах данные на скайп, добавляйтесь для живого общения, буду только рад. Искренне Всем желаю продвижения и успешного роста.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 01:42:36 pm от Александр Коньшин »
Сообщение понравилось: Vinni-25

Зоя

  • Участник МГ3
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 1
  • Зоя
  • Имя: Зоя
  • Рейтинг: +6/0
Павел, я тоже практически не выключаю компьютер, и почту проверяю чуть не каждый час, но мне пока клиента не предлагали.
Сообщение понравилось: Vinni-25

Pavel1961801

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 106
  • Уровень доверия: 0
  • Павел
  • Рейтинг: +4/0
Значит все еще впереди, поверьте, Александр помнит про всех, кого обучал, видит способности всех, но он же не виноват в том, что ему заказывают слишком для нас еще сложные дизайны, вот и приходится кому-то ждать. Мне вот он тоже клиентов подогнал всего раз удачно, а вот недавно тоже хотел отдать, называл имена некоторых, кто этим мог бы заняться, но в это время на сайте кроме меня не было ни кого, он и предложил мне по этому, но клиент не захотел иметь дело ни с кем, кроме него и согласился ждать столько сколько потребуется. Вот такая история. По этому я и предлагаю всем, давайте продвигать друг друга, давайте дружить, вместе мы сила, способности у каждого из нас индивидуальные, а всего человек просто уметь делать не может, и если мы будем вместе сотрудничать, а не сторониться друг друга, то и я могу кому-то предлагать тоже клиентов, и Вы сами, и все другие тоже, только нужно то всего навсего помогать в продвижении, а не сидеть и ждать, пока тебе кто-то предоставит клиента. Поверте, сейчас в интернете все тяжелее и тяжелее пробиться вверх, а в одиночку это почти не возможно. По этому продумайте мое предложение.
Сообщение понравилось: Vinni-25

Зоя

  • Участник МГ3
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 1
  • Зоя
  • Имя: Зоя
  • Рейтинг: +6/0
Павел, да я только за! ваше предложение ))
Сообщение понравилось: Vinni-25

Pavel1961801

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 106
  • Уровень доверия: 0
  • Павел
  • Рейтинг: +4/0
Я рад Зоя, там есть ссылки, вступайте в мою группу и по второй добавляйтесь ко мне в друзья на странице, пишите отзывы и оставляйте свои ссылки на Ваши группы и страницы, я с удовольствием буду добавляться к Вам , будем вместе решать проблемы и одновременно двигать наши группы в интернете. Если группы своей еще нет - не беда, создавайте, это не долго, я свою создал несколько дней назад и у меня уже есть проект как сделать ее привлекательной, я с удовольствием с Вами этим поделюсь.
Сообщение понравилось: Vinni-25

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Павел, очень хорошее предложение, давайте будем объединяться и ДРУЖИТЬ.
Сообщение понравилось: Vinni-25

Зоя

  • Участник МГ3
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 1
  • Зоя
  • Имя: Зоя
  • Рейтинг: +6/0
Уже вступила в вашу группу, вот моя https://vk.com/public126317050.
Пойду в друзья добавляться
Сообщение понравилось: Vinni-25

Зоя

  • Участник МГ3
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 1
  • Зоя
  • Имя: Зоя
  • Рейтинг: +6/0
Ссылка на страницу ВК - https://vk.com/id357877219
Сообщение понравилось: Vinni-25

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Зоя мне очень понравилось оформление вашей группы. Класс!
Сообщение понравилось: Vinni-25

Pavel1961801

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 106
  • Уровень доверия: 0
  • Павел
  • Рейтинг: +4/0
Зоя мне очень понравилось оформление вашей группы. Класс!
Наталья, такие реплики лучше публиковать не здесь, а прямо у Зои на странице, это будет способствовать ее продвижению:D
Сообщение понравилось: Vinni-25

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Наталья, такие реплики лучше публиковать не здесь, а прямо у Зои на странице, это будет способствовать ее продвижению:D

Спасибо Павел, исправлюсь

Зоя

  • Участник МГ3
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 1
  • Зоя
  • Имя: Зоя
  • Рейтинг: +6/0
Зоя мне очень понравилось оформление вашей группы. Класс!
Наталья, большое спасибо вам! Мне правда очень приятно,
а то сам автор всегда сомневается как получается, а со стороны виднее.
Присоединяйтесь к нам в группы - к Павлу, Елене и ко мне, а мы к вам )))

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Спасибо Зоя, обязательно присоединюсь как только закончу с созданием своей группы

Ольга Д

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: +1/0
Здравствуйте Александр и все участники!
Выпала из жизни на некоторое время, похоже "заразилась" болезнью изучения всего и вся.
Проходила тренинги по дизайну и совсем забыла о данном сайте. Спасибо Александр за рассылку,
вернула память:)
Очень понравился пост Павла. Как мне это знакомо, сомневаться в себе. Спасибо за ценный опыт.
Я, как только заказ какой-нибудь выполню, выявляю пробелы и иду опять учиться. Совмещать работу и обучение не получается что-то.
Поэтому каждый раз заново начинаю работать, можно сказать с нуля. Какой- круг замкнутый.
Давайте общаться, очень понравилось это предложение. вступлю ко всем.
Моя группа  https://vk.com/club90508526
Сообщение понравилось: Vinni-25

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Мне тоже понравилось предложение Павла и я уже вступил в несколько групп.
Мое предложение ко всем участникам форума опубликовать ссылки на свои страницы и группы и тогда охват
вступивших в дело продвижения будет больше.
Вот моя группа: https://vk.com/yurim_design
Сообщение понравилось: Vinni-25