Автор Тема: Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"  (Прочитано 11565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Уровень доверия: 0
  • Татьяна
  • Имя: Татьяна С
  • Рейтинг: 0/0
мой отзыв о тренинге Александра
« Ответ #15 : Апреля 29, 2017, 11:11:04 am »
  • 0
   Здравствуйте! Пишу отзыв о тренинге. Так как я смотрю позднее и в записи, я только что закончила отсмотр материала, всех 4х уроков. Теперь , с 3-го урока, буду отрабатывать материал, пошагово-посюжетно (вкл. 2й урок я делала дом. задания). Когда Александр объявил о тренинге по скетчапу, я очень обрадовалась. Ещё с 15-го года я очень хотела научиться, хотя бы начальным навыкам, в этой программе. И у меня на компьютере уже стояла версия скетчап-15 :). Но увы, это было невозможно сделать системно... Отрывочно искать уроки в интернете - категорически нельзя. Это - потеря времени. Нужен был короткий предметный курс. Именно его предложил Александр. Именно для начинающих с нуля, именно основные (но по максимуму) навыки, и именно в доступной для несведующего человека, без опыта - форме.
   Обратите внимание - я смотрела в записи! ...разница с Москвой +4 часа. И всё было очень интересно и очень понятно. Форма изложения была разная. И когда Александр давал инструменты, коротко, с примерами, и когда долго рисовал, например дом_холм_дирижа бль_озеро, или вездеход... И именно это очень хорошо. Нам дают, показывают, разные виды и стили работ дизайнера. Вот я изучаю и повторяю инструмент, а вот я проектирую/рисую задуманный сюжет. Это очень полезно. За очень короткое время получить: знание инструментов, навыки работы с ними, понимание, в каких областях можно применить знания, понимание, как эти знания могут быть востребованы для заработка, и многие другие полезные понимания.
   Ещё я удостоилась похвалы Александра за свою квартирку с мебелью. И очень пожалела, что ещё не посидела с ней минут 10, чтобы сделать пошикарней, развесить картины, расстелить ковры, поставить на кухне вазу с фруктами и кастрюльку на плиту... и чтобы убрать некоторые неточности :). Всё это я могла делать уже после 2-го урока, очень легко. Хотя до начала тренинга я не знала про скетчап - ничего!
   Интересно, что тренинг Сергея Коньшина, практически в то же время, тоже был именно тем предложением, которое я искала уже давно! Сделать свой адаптивный сайт, и уметь делать такие сайты в принципе.
   Так что всё отлично! Спасибо Александру за прекрасный курс по скетчапу!

Константин3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"
« Ответ #16 : Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm »
  • 0
Тренинг отличный

 

Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0

Автор Есения

Ответов: 18
Просмотров: 9288
Последний ответ Мая 26, 2016, 04:30:26 pm
от Лидия
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 2.0

Автор Ирина Кондакова

Ответов: 13
Просмотров: 6949
Последний ответ Июля 28, 2016, 01:47:51 am
от Гала
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0

Автор vitarom

Ответов: 33
Просмотров: 13623
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:12:34 pm
от Геннадий Садиков
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5

Автор Александр Коньшин

Ответов: 21
Просмотров: 10839
Последний ответ Марта 06, 2017, 09:08:39 pm
от Мила
Отзывы о курсе Фабрика Фотошопа

Автор Александр Коньшин

Ответов: 15
Просмотров: 6716
Последний ответ Августа 09, 2017, 11:27:01 pm
от Ирина Кузьминых