Автор Тема: Оформление групп в контакте используя wiki - разметку.  (Прочитано 19151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nadezhda

  • МОСС Первый
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: 0/0
Здравствуйте, друзья! Как здорово, что есть единомышленники, коллеги и просто замечательные люди рядом! Большое спасибо Ольге Захарук не только за её прекрасный урок, но и за помощь мне в скайпе. Моё меню никак не устанавливалось ровно!И мы вместе около двух часов разбирались с нем. И вот в результате родилась моя страница https://vk.com/uslugidizainonline
Огромное спасибо, Оля!

TatianaL

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 2
  • Nulla dies sine linea.
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +129/-1
https://vk.com/stoykastayka
Вот моя работа по оформлению работающей группы для конкретного человека, практикующего врача. Прежде всего - огромное спасибо Ольге за интересный и полезнейший урок и помощь в работе!!!!!!
Сразу скажу-группа еще в процессе разработки, еще будут редактироваться статьи, и, может быть, что-то поменяется в оформлении...За казчику все очень понравилось. Название тоже его-авторское оригинальное. В-общем, были учтены его пожелания.
 
« Последнее редактирование: Марта 25, 2017, 02:22:43 pm от TatianaL »

Olga Z

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 32
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: +73/0
Благодарю, Надежда! Замечательная группа! Желаю творческих успехов и больших чеков. Всегда рада помочь, обращайтесь!

Olga Z

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 32
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: +73/0
Благодарю, Татьяна! Замечательная группа получилась! Благодарю за отзыв, будут вопросы пишите,всегда рада помочь!

Виктор

  • Гость
Татьяна, у вас получилась очень хорошая группа и меню оригинальное и красивое, но есть одно но. Дело в том что ссылка в низу меню ведёт на группу,а надо сделать что-бы ссылка,которая расположена внизу вела на начало меню.
Вот,пожалуйста посмотрите здесь  https://vk.com/viktor_s_rusinovich

TatianaL

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 2
  • Nulla dies sine linea.
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +129/-1
Спасибо Виктор за добрые слова, но не увидела в сделанной группе той ссылки, о которой Вы говорите "ссылка в низу меню ведёт на группу"...  и у Вас на странице не увидела  ссылку, "которая расположена внизу вела на начало меню"....Поясните пожалуйста.

Виктор

  • Гость
Доброе утро, Татьяна! Вот пожалуйста посмотрите на скриншоте есть ссылка" Вернуться на зад",которая ведёт на начало меню.

TatianaL

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 2
  • Nulla dies sine linea.
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +129/-1
Спасибо, теперь понятно)

Виктор

  • Гость
Татьяна, пожалуйста посмотрите как это выглядит в вики разметке.

Людмила Пархоменко

  • GoogleSketchup-III
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 0
  • Людмила Пархоменко
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +64/0
Здравствуйте! Я оформила свою группу ► https://vk.com/biznesinstrumenty3 и такое счастливое состояние наступило. Начало положено, осталось наполнить страницу содержанием. Продолжаю двигаться вперёд, благодаря своевременной помощи и доброжелательно му отношению нашего сообщества. Ещё раз хочется поблагодарить Вас, дорогие мои Форумчане.Моя благодарность безгранична.
Так пусть же будет всё отлично
И в жизни личной, в начинаниях,
В любви, в работе и в мечтаниях.

Здоровья пусть на всё хватает,
И ангел пусть оберегает.
Эмоций, счастья и везения,
Достатка, света, вдохновения!
С Любовью, Людмила Пархоменко

Людмила Пархоменко

  • GoogleSketchup-III
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 0
  • Людмила Пархоменко
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +64/0
Татьяна, мне оформление группы очень понравилось!!! Только не возьму в толк, зачем отправлять посетителя на начало меню? 

Виктор

  • Гость
Доброе утро,дорогие коллеги! Людмила,по моему это очень удобно,когда можно вернуться в начало меня,а не сразу в группу. Вот смотрите,клиент разглядывает ваше меню,он перешёл по одной ссылке и потом что-бы перейти по другой ссылке ему надо заново открыть меню и так несколько раз,что доставляет некоторые неудобства. А так сразу попадаешь в начало меню и далее спокойно можно переходить по другим ссылкам в меню.
Ну это моё мнение и я небуду утверждать,что надо делать именно так. Вы, Людмила делайте как вам удобно.

TatianaL

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 2
  • Nulla dies sine linea.
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +129/-1
Виктор, спасибо за совет!Работа по улучшению группы продолжается, и, конечно, такие коррекции нужны!Как вариант можно сделать и так. Прочитав содержимое какого-либо пункта меню, удобнее вернуться снова в меню, для ознакомления с другими пунктами.
Людмила, спасибо!)

Olga Z

  • Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 32
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: +73/0
Дорогие, коллеги! С помощью Wiki - разметки в контакте можно сделать огромное количество разнообразных переходов и интересных моментов. В одном уроке выкладывать не стала, так как это будет сложно. Готовлю ещё один урок с разными примерами по Wiki - разметке.
Сообщение понравилось: Виктория Sd

TatianaL

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 2
  • Nulla dies sine linea.
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +129/-1
Ольга! Ждем-с))) Не беспокойтесь если информации получится много)))Главное - подробнее))Спасибо заранее за труд!!!!!!!

 

Перенесено: Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»

Автор Добрый модератор

Ответов: 0
Просмотров: 4047
Последний ответ Сентября 17, 2016, 06:38:32 am
от Добрый модератор
Оформление группы и паблика ВКонтакте

Автор dsmix

Ответов: 1
Просмотров: 4428
Последний ответ Июля 31, 2016, 07:22:02 am
от Елена5919
Оформление группы ВК

Автор Pavel1961801

Ответов: 41
Просмотров: 16263
Последний ответ Января 12, 2017, 08:25:38 pm
от Асель
ВК поменял дизайн сообществ и групп

Автор Юрий

Ответов: 57
Просмотров: 20603
Последний ответ Декабря 10, 2016, 10:16:14 am
от Виктор
Оформление Групп VK

Автор Pavel1961801

Ответов: 18
Просмотров: 7939
Последний ответ Апреля 20, 2016, 08:56:55 pm
от Людмила