Автор Тема: Новогодние календари.  (Прочитано 12187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hellensh

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 98
  • Уровень доверия: 1
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +8/0
Re: Новогодние календари.
« Ответ #30 : Декабря 19, 2016, 09:33:23 am »
  • 0
Я тоже скачала программу по ссылке Елены. Моему "Касперскому" нравится и мне тоже очень!Елена,спасибо большое.

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Новогодние календари.
« Ответ #31 : Декабря 19, 2016, 10:29:49 am »
  • 0
Зоя, Екатерина, Елена и все кто скачает программу, пользуйтесь, делайте календари на любой вкус и цвет. Можно делать любые календарные сетки, на любой год. Так что эта программа пригодится и в будущем)))

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Новогодние календари.
« Ответ #32 : Декабря 19, 2016, 10:32:46 am »
  • 0
Сделала календарь для моей внучки - принцессы)))

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Новогодние календари.
« Ответ #33 : Декабря 19, 2016, 11:38:38 am »
  • 0
Здравствуйте Виктор)) почему это вы решили что программы ломают вирусами? что за глупости)) я уже не один год пользуюсь всякими взломанными программами и никаких вирусов у меня на компе нет)) а вот как раз в интернете можно гораздо быстрее поймать какую-нибудь заразу)) а в программе Лены точно нет никаких вирусов))

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: Новогодние календари.
« Ответ #34 : Декабря 19, 2016, 01:17:16 pm »
  • 0
Елена спасибо за программу. Обязательно воспользуюсь. Календарь для внучки замечательный. Малышка будет рада такому подарку

Виктор

  • Гость
Re: Новогодние календари.
« Ответ #35 : Декабря 19, 2016, 07:01:03 pm »
Добрый вечер,Елена5919! Вы меня конечно извините,но как по вашему взламываются программы?! Как я ранее писал, что я не являюсь хаккером и всех тонкосей не знаю. Я просто стараюсь рассуждать логически. Для того что-бы взломать программу создаётся специальный скрипт или как-то это называется по другому. Ну да ладно не буду здесь я больше умничать, а то Вы,дорогие мои коллеги можете подумать,что я типа такой правильный,аки ангел.Нет я тоже иногда пользуюсь программами,которые я не покупал на официальном сайте.Но просто эта программа стоит ну очень смешные деньги,всего 950 руб. Вот ссылка http://www.amssoft.ru/calendarcreator/
Приношу свои искренние извинения,если я своим сообщеним кого нибудь обидел.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Новогодние календари.
« Ответ #36 : Декабря 19, 2016, 08:31:20 pm »
  • 0
Виктор - на 950 рублей я могу кормить своего кота примерно 10 дней)) лучше коту еда - чем программа, особенно когда можно взять бесплатно)) - может я и ошибаюсь, но я считаю ТАК))

Зоя

  • Участник МГ3
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 1
  • Зоя
  • Имя: Зоя
  • Рейтинг: +6/0
Re: Новогодние календари.
« Ответ #37 : Декабря 20, 2016, 12:43:56 am »
  • 0
Елена, большое спасибо за программу.
У меня все установилось без проблем, антивирус не ругался, так что не знаю почему вашему
антивирусу не понравилась программа ))
До конца пока не разобралась - например, не нашла как убрать фон и год прямо в программе.
Конечно можно потом в фотошопе убрать, но наверное и здесь можно как-то это сделать.
Не знаете как?

Виктор

  • Гость
Re: Новогодние календари.
« Ответ #38 : Декабря 20, 2016, 07:13:36 am »
Елена5919,пожалуйста представьте такую ситуацию: договорились с клиентом по дизайну,допустим на 950 руб. Работу Вы выполнили качественно и в срок и всё передали клиенту. А он вам незаплаитил,вообще,потому как работали без предоплаты. Клиент про себя подумал,что эти 950 руб лучше потратить на что нибудь другое,а вашим,качественным дизайном,можно и воспользоваться бесплатно. Как вас,Елена5919, такой расклад устроит?!
От всей души,Елена5919,я вам желаю,что бы ваши труды всегда оплачивались!
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 07:15:23 am от Виктор »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Новогодние календари.
« Ответ #39 : Декабря 20, 2016, 11:30:07 am »
  • 0
Виктор - наша с вами переписка может быть бесконечной - и каждый будет считать и находить подтверждение своим словам - просто мы с вами разные и у каждого свои взгляды и свое отношение к одним и тем же вещам и событиям и каждый имеет право на свое мнение и отношение - даже если оно не совпадает с вашим или моим)) так что давайте каждый останется при своем мнении и отношении)) И вам только удачи и успехов))

Виктор

  • Гость
Re: Новогодние календари.
« Ответ #40 : Декабря 20, 2016, 06:58:09 pm »
Добрый вечер,Елена5919! Я с вами целиком и полностью согласен.

TatianaL

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 2
  • Nulla dies sine linea.
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +129/-1
Re: Новогодние календари.
« Ответ #41 : Декабря 24, 2016, 05:43:55 pm »
  • 0
Зоя, здравствуйте! Долго не заходила в тему и не видела ваше сообщение. По ссылке скачивайте программу и делайте любую сетку сами. Эта программа стоит у меня, вирусов в ней точно нет, даже если ваш антивирус будет "ругаться"
 https://cloud.mail.ru/public/3osB/NpCXWwCeu   
А у меня нортон не позволяет запускать ...Ну ничего)))Я когда-то делала календарную сетку в Corel и потом в фотошопе делала календари..Инте ресно получается-надо будет сделать))
Елена, у Вас получаются замечательные календарики!!!обязательно надо в тираж пустить!!))
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2016, 05:45:31 pm от TatianaL »

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Новогодние календари.
« Ответ #42 : Декабря 24, 2016, 11:00:24 pm »
  • 0
А я свой антивирус отключила, поставила программу и включила. потому что знала точно, что программа нормальная.
Программой Corel не пользовалась, но есть желание освоить. Татьяна, она сильно отличается от фотошоп.

Виктор

  • Гость
Re: Новогодние календари.
« Ответ #43 : Декабря 25, 2016, 11:17:17 am »
Доброе утро,Елена 28059! Программа CorelDRAW очень сильно отличается от фотошопа. Я конечно не большой спец по этой программе,но она отлличаетсятем,что там всё построено на математических формулах и работаешь там не растровыми изображенияим,а с векторными.Коне чно видео уроков в интернете про то как в ней работать много,но жаль,что таких специалистов как Александр там по поему нет.