Мастер-группа по Фотошопу > Отзывы

Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

(1/3) > >>

Александр Коньшин:
0 Большое спасибо вам за отзывы о тренинге ;)

Ирина:
  С удовольствием прошла тренинг  по созданию адаптивных LandingPage!
Александр не жалеет ни сил, ни времени,ни собственных секретов для нас. Терпеливо и подробно расскажет  о каждой детали. Если необходимо - объяснит несколько раз. Кроме этого можно в записи пересматривать все уроки.
  Никто не умеет так  доходчиво и просто объяснять сложные вещи, как Александр! Буквально "за руку" он доводит каждого участника до результата. Да и все участники тренинга всегда придут на помощь друг другу. Это как одна большая дружная семья, где все поддерживают и радуются успехам вместе!:)
 А сколько разных шаблонов и  материала мы получили в подарок! С удовольствием пройду еще несколько тренингов Александра.
Ведь инвестиции в себя самые прибыльные!

Галина:
Я уже проходила тренинг у Александра,обучалась в мастер классе по фотошопу, поэтому, узнав, о новом тренинге, была в числе первых, записавшихся на обучение! Я знала, что Александр очень профессионально , очень ответственно относится к организации и проведению тренингов.Хочу поблагодарить Александра за его терпение,доброжелательность,за искреннее желание до каждого донести материалб за то, что все занятия проводил до тех пор, пока не были решены все вопросы от участников, что очень деликатно разбирал наши "шедевры", указывая каждому на его удачи,подробно разбирая ошибки и указывая на пути их исправления, что щедро делился своим опытом и наработками! Ни одна наша работа не осталась без внимания!Во время тренинга мы не только разбирались с правилами создания лендингов, но и получили много уроков по программе фотошоп. Объем материала очень большой, много шаблонов, новых техник, поэтому очень важно,что Александр тщательно структуризирова л  материал и выложил его на форуме!Впереди работа над итоговой работой, но я знаю, что в любой сложный  момент я могу расcчитывать на помощь Александра и всех участников тренинга!

Александр Коньшин:
Ирина, Галина, спасибо большое! Ваши отзывы очень много для меня значат!

Hellensh:
Не жалко добрых слов в адрес Александра Коньшина и его тренинга по созданию адаптивных LandingPage. Прошла тренинг с удовольствием и прекрасным настроением. Несмотря на то, что это действительно интенсив – 3 занятия в неделю с обязательным домашним заданием, не было ни морального напряга, ни гонки, ни расстройств и непониманий. Александр дает четкую систему, это действительно технология, где все на своих местах, «расставлено по полочкам». Щедро, терпеливо и абсолютно доходчиво даются знания, которые вряд ли можно было бы раздобыть самостоятельно. Формат тренинга просто отличный – вебинар в удобное время плюс запись, которую всегда можно пересмотреть, плюс подробнейший комментарий по каждому домашнему заданию, плюс общение всей группы на форуме. Здорово! Спасибо, Александр! Удачи и процветания Вам и Вашему бизнесу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии