Автор Тема: Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»  (Прочитано 15558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Виктор

  • Гость
Re: Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»
« Ответ #30 : Сентября 11, 2016, 09:00:09 pm »
Добрый вечер,Елена! Я вот тут подумал на досуге над вашим предложением и пришёл к выводу,что Вы совершенно правы по поводу баннера. Так как я пока ещё не большой спец по дизайну,а только учусь,то скреативить у меня не получилось поэтому я выровнял плёнку. Спасибо вам,Елена за детальный разбор и полезные советы.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»
« Ответ #31 : Сентября 12, 2016, 06:47:20 am »
  • 0
Добрый вечер,Елена! Я вот тут подумал на досуге над вашим предложением и пришёл к выводу,что Вы совершенно правы по поводу баннера. Так как я пока ещё не большой спец по дизайну,а только учусь,то скреативить у меня не получилось поэтому я выровнял плёнку. Спасибо вам,Елена за детальный разбор и полезные советы.
Здравствуйте Виктор)) не сердитесь что я настаивала на своем, то есть на выравнивании пленки, просто если уж наклонять (креативить) тогда надо это делать не на 2-3 пикселя, а наклонять как то конкретно на какой то большой угол - а то что теперь вы выровняли пленку - вы наверное сами увидели что стало лучше - аккуратнее)) теперь мне очень нравится ваша группа))

Виктор

  • Гость
Re: Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»
« Ответ #32 : Сентября 12, 2016, 10:17:08 am »
Елена5919, о чём Вы говорите?! Как я могу обижаться на то что ВЫ указываете на мои недостатки. Наоборот я вам Елена очень благодарен за это. Ведь,как говорится большими веб-спецами не рождаются,а становятся.И со стороны всегда видно лучше на ошибки. Потому как когда сам что-то делаешь,да и ещё если сидишь над этим долгое время,то глаз замыливается и ты просто можешь не заметить какой нибудь косяк. Ведь для этого я и выкладываю свои работы. Спасибо вам,Елена
 Удачи и больших заказов!

Pentristo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Уровень доверия: 14
  • Николай
  • Имя: Pentristo
  • Рейтинг: +357/-5
Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»
« Ответ #33 : Ноября 27, 2021, 12:46:03 pm »
  • 0
Друзья, осталось всего лишь 4 дня до окончания приёма фотографий  для участия в нашем конкурсе Если вы желаете принять участие в  конкурсе, пожалуйста, поторопитесь. Мы с нетерпением ожидаем ваших  работ
Предыдущее письмо в этой теме от Сентября 12, 2016

Ваше от  Ноября 26, 2021

Это вы сейчас о чем? Какой прием? Каких фотографий? Где собственно объявление о конкурсе?

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»
« Ответ #34 : Декабря 04, 2021, 04:00:29 pm »
  • 0
Здравствуйте Это тут у нас спамер появился - много чего понаписал, а я прокараулила)) Спасибо что форум не бросаете))