Автор Тема: О сайте Воркзилла  (Прочитано 25951 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ananweb

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 89
  • Уровень доверия: 3
  • http://lena-film.ru/
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: +23/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #15 : Февраля 15, 2017, 08:16:20 pm »
  • 0
Наталья, огромное спасибо за статью! Я уже там была но проходить тесты не решилась, а тут вот такая шпаргалка классная!!!

tanya

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: татьяна
  • Рейтинг: +4/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #16 : Февраля 15, 2017, 08:17:40 pm »
  • 0
Благодарю за познавательную информацию  Как раз для нас новичков .

Сергей

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 72
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Сергей
  • Рейтинг: +4/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #17 : Февраля 15, 2017, 09:12:18 pm »
  • 1
Спасибо, Наталья, за интересный рассказ.
У меня тоже есть опыт работы на Work Zilla. Это очень интересно. И заказчиков повидал всяких. Заказы в основном мелкие. Но был один денежный.
За выходные выполнил заказ и отправил заказчику. Он появился только к следующим выходным и сказал, что поправить. Поправляю и отправляю. Заказчик опять нарисовался через неделю. Опять правки. И так 4 раза. Через месяц он уже сам смеется и говорит, что пора рассчитываться. Я спокойно относился к ситуации. Заказ был интересен в плане опыта. Думал, если не заплатит, то хоть хороший опыт получу в работе. Но он оплатил. Причем,  работали мы с ним не через воркзиллу, а напрямую. И цена изначально оговаривалась в виде небольшой вилки: мин.-макс. По окончании я набрался наглости и попросил максимальную цену. Он не возражал. Все остались довольны, т.к. когда он пропадал, я выполнял другие мелкие заказы.
А потом у меня случилось несколько взаимоотказов и я не мог получить ни одного заказа.
Сообщение понравилось: Vinni-25

Марина

  • Участник МГ2
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Уровень доверия: 1
  • Имя: Марина
  • Рейтинг: +3/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #18 : Февраля 15, 2017, 09:41:07 pm »
  • 0
Наталья, очень полезный материал. Спасибо большущее за него!

galagolda

  • Тренинг 3d-обложки
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Галина
  • Рейтинг: +7/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #19 : Февраля 15, 2017, 11:30:56 pm »
  • 1
Наташа, да это целый манускрипт! Вам цены нет!Столько опыта. Спасибо огромное.
Сообщение понравилось: Vinni-25

Ирина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 76
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: +4/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #20 : Февраля 16, 2017, 12:09:29 am »
  • 0
Наталья! Выражаю Вам огромное уважение и благодарность за такой титанический труд для всех!

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #21 : Февраля 16, 2017, 08:00:03 am »
  • 3
Здравствуйте друзья.

Всем спасибо за добрые слова. Уверена, что у всех кто захочет поработать,  получится.
 
Воркзиллаhttps://work-zilla.com/?ref=72914 очень хорошая школа. Школа отработки навыков полученных на занятиях у Александра и школа выживания в условиях высокой конкуренции.

Но эту школу нужно пройти, я так считаю. Здесь вы закалитесь и многому научитесь. Те, кто не в ладах с обтравкой берите задания на «вырезание», после двух трех таких заданий обтравка будет для вас как семечки и тд.

Не сдавайтесь и не отчаивайтесь, если вам все же прошлось пройти через арбитраж или взаимоотказ.

Взаимоотказ плох только тем, что в ваших отзывах есть такая пометочка, и следующие заказчики могут насторожиться.
Вот и Сергей написал, что не смог взять задание после взаимоотказа. У меня тоже такие были и тоже были непродолжительн ые проблемы с получением заказов.

На приложенном скрине пример. Один взаимоотказ случился когда заказчик назначил меня исполнителем в мое отсутствие, в мое же отсутствие и предложил взаимоотказ. В тот день я не подходила к компу и все свершилось без моего участия.

 Дело в том, что когда вы даете согласие на выполнение заказа это совсем не значит что вам сразу же ответят и предложат поработать. Многие конечно отвечают сразу, но большая часть выбранных вами предложений повисают в разделе «Текущее»
Следующий взаимоотказ я получила по своей наивности. Вдруг всем разом понадобилась моя помощь, я согласилась на несколько выгодных предложений, но предупредила, что какое-то время буду занята, все ок. И вот тут-то я и просчиталась. Время на выполнение текущего заказа понадобилось больше чем я запланировала, вот так я потеряла еще один выгодный заказ и получила неприятную запись.

А в третьем оказалось, что заказчику нужен был не дизайн, html код.

Но ничего как видно на следующем скрине я взяла совсем простенькие задания и перекрыла неприятные для меня записи.

Скажу, что все этим «неприятностям» я благодарна. Ну, хотя бы за то, что есть теперь чем поделиться с вами, и еще я кое, что поняла не только про заказчиков, но и про себя, на что я способна и на что могу рассчитывать.https://work-zilla.com/?ref=72914

Всем удачи и уверенности в себе!
« Последнее редактирование: Марта 15, 2018, 06:40:12 pm от Добрый модератор »
Сообщение понравилось: Roksi, Динара, Eagle

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #22 : Февраля 16, 2017, 02:20:59 pm »
  • 1
Наталья, спасибо за интересную информацию. Хотя, многое уже знаю, но были и неизвестные мне моменты. Я на воркзиле недавно))) Да, это большая школа, учишься общаться с заказчиком и много новых знаний приобретаешь попутно, не только по фотошопу.
Сообщение понравилось: Vinni-25

Виктор

  • Гость
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #23 : Февраля 16, 2017, 05:33:56 pm »
Очень жаль, что если данный сайт не посещаешь в течении шести месяцев, то весь рейтинг и отзывы обнуляются и приходиться всё начинать с нулевого рейтинга.Это с одной стороны плохо, но если взглянуть с другой.. Если очень много там накасячил и имеется очень много отрицательных отзывовов, то тогда пол года туда не заходишь и  через шесть месяцев получаешь чистый аккаунт.Как говорится, палка от двух концах.
Сообщение понравилось: Eagle

Gelena

  • Тренинг 3d-обложки
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Уровень доверия: 0
  • Gelena
  • Имя: По русскому обычаю я Галина Валентовна, но можно просто Галина
  • Рейтинг: +1/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #24 : Февраля 16, 2017, 09:43:48 pm »
  • 1
Очень полезный материал! Рассмотрено с разных сторон, подробно и кропотливо, поэтому хочется поблагодарить от души уважаемую Наталью за потраченное время
и желание помочь неопытным ученикам нашего Александра.
Желаю Вам всего наилучшего и много выгодных заказчиков!
Сообщение понравилось: Vinni-25

Асель

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Асель
  • Рейтинг: +3/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #25 : Февраля 16, 2017, 10:02:29 pm »
  • 0
Добрый вечер, Большое спасибо! Удачных Вам заказов! И всем нам :)

mpotyomkin

  • Да Винчи
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Михаил
  • Рейтинг: 0/0
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #26 : Марта 26, 2017, 08:08:44 pm »
  • 0
Наталья, огромное спасибо за статью. Три дня предлагал себя на выполнение разных заданий, ни разу не дошел до диалога с заказчиком.
Ваша статья показала мне, как я могу улучшить свои стартовые позиции, как писать свои предложения, чтобы иметь больше шансов. Ура!
Пойду реализовывать.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #27 : Марта 27, 2017, 08:24:12 am »
  • 3
Здравствуйте! Хочу немного рассказать и о своем опыте. На воркзиле прошла уже тоже и взаимоотказ и даже 3 раза арбитраж - в 2 случаях арбитраж был 50х50, а последний раз в арбитраж я подала сама, потому что заказчик просто взял результаты работы и потерялся и не было его 3 недели - и арбитраж был в мою пользу... Но как ни странно - положительное решение арбитража тоже отпугивает заказчиков - но всегда есть выход - взять дешевенький заказик и перекрыть сообщение об арбитраже новым отзывом)) Однако могу сказать, что иногда просто бывают времена, когда даже при полной положительной истории тебя не выбирают исполнителем - ничего страшного, не выбрали в первой половине дня - выберут во второй, не выбрали сегодня - выберут завтра... самое главное, что с этого сайта появляются постоянные заказчики, с которыми потом можно работать на постоянной основе и совсем по другим ценам... Главное помните, что и за 100 р надо выполнять работу как за 1000 р и тогда все сложиться... Прикрепила свои отзывы, где показано что арбитраж я выиграла и быстро перекрыла другим отзывом...
« Последнее редактирование: Марта 27, 2017, 08:25:50 am от Елена5919 »
Сообщение понравилось: Roksi, Динара, Татьяна Н.

Светлана Колосова

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 167
  • Уровень доверия: 12
  • Светлана Колосова
  • Имя: Светлана
  • Рейтинг: +330/-1
Re: О сайте Воркзилла
« Ответ #28 : Марта 28, 2017, 03:59:44 pm »
  • 0
Наталья, спасибо за подробнейшую статью. Но я боюсь, как огня, эту биржу!!! Мне кажется, я не справлюсь. Думаю, не буду торопиться, чтобы не опозориться и не разбить сердце разочарованием.
Успеха всем и в творчестве, и в бизнесе!!!;)

Гела

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Гела
  • Рейтинг: +2/-1
О сайте Воркзилла
« Ответ #29 : Сентября 01, 2017, 09:37:08 am »
  • 0
Спасибо Наталье, а также Елене и всем участникам данной темы за полезную информацию.