Фотошоп > Вопросы и ответы по Photoshop

Как создавать подобные картинки?

(1/3) > >>

Любовь Афанасьева:
0 Мне бы хотелось научиться создавать подобные картинки. Изображение, на котором сами пинетки, изначально, видимо, было фотографией. Т.е., мне хочется, фото моих вязаных изделий (это мой товар, который я предлагаю покупателю)красиво разместить на фоновой картинке. Наверное, так это делается. А, может, ещё как. Вобщем, я не умею делать такие картинки. Очень хочу научиться! Для меня это очень важно.

Добрый модератор:
Здравствуйте Любовь. Здесь все просто, взяли картинку с цветами, на нее наложили картинку с пинетками и лишнее убрали большим ластиком с нулевой жесткостью 

Елена5919:
Здравствуйте Любовь)) Есть еще второй вариант - взяли цветы - взяли вязаную вещь - вырезали картинку вещи и вставили к цветам - а как вписать может научить вас Александр))

Любовь Афанасьева:
Спасибо большое, Елена! Понятно! Здоровская черепашка с цветами! На картинке с пинетками есть ещё логотип интересный в виде буквы "В" с клубочком. Такой через "Текст" делается? А обтравку изображения сделать для меня пока, конечно, ювелирная работа!
Ещё мне понравилось расположение на картинке с пинетками: коробочка из-под пряжи, видимо, в ней-рюшки, видимо. На коробчке- одна пинетка (один пинеток, даже не знаю как правильно сказать-то, ниже, справа-на цветах-другая пинетка. Получается, что коробочка с рюшками, одна пинетка и вторая пинетка-накладывались по-отдельности на фоновую картинку с цветами?

Любовь Афанасьева:
Хотя нет, наверное. Коробочка с рюшками и пинетки изначально вместе уже были сфотографирован ы. Это ж надо было такую интересную композицию придумать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии