Прочее > Прочее

Юмор, шутки, смех (по теме)

<< < (2/3) > >>

Людмила:
Я расхохоталась! СпасибО, очень прикольная денежка!

Зоя:
Мне тут ссылочку прислали на видео, посмотрите.
Боль дизайнера:
youtu.be/r8Fb9-u-zcA

Наталья:
Мой первый заказ  на воркзилле. Девушка просит придумать название к фитнес клубу, чтобы оно было УНИКАЛЬНЫМ. Затем предполагалось разработать дизайн названия и логотипа в золотых и серебряных тонах. Меня поставили в кандидаты, шлю несколько вариантов, не устраивает. Ночью идея пришла, смотрю синонимы слова тренажер, понравилось КАЧАЛКА. Я тутже обработала приблизительный дизайн, чтоб меня утвердили, и пошла спать. Утром оказалось, в 5 часов меня выбрали в исполнители, отказались и отправили в арбитраж со словами : "Исполнитель не понял задания, а напоследок оскорбил".
 С нулевым рейтингом упала еще ниже. Вот как бывает!

Елена5919:
Здравствуйте Наталья)) Отрицательный опыт - это тоже опыт...зато теперь вы знаете, что нельзя отправлять свои работы на ночь или пока не поговорите с заказчиком...и потом возьмите 3-4 сторублевки и все закроется с лихвой)) Страшен только первый арбитраж...а потом понимаешь что ничего страшного - просто не договорились... и работаете дальше)) А логотипчик у вас неплохой - разместите его в своем портфолио...и работайте дальше)) Все у вас будет хорошо и все получиться))

Елена5919:
А я хочу поделиться другим опытом... Работа на удаленке и в фотошопе - это всегда гиподинамия...к атастрофа работающего и чтобы отходить свои 5000 шагов в день (обязательно) надо периодически вставать и ходить.. у меня, например от моего рабочего места до моего холодильника - 38 шагов - дальше простая математика - если идти до холодильника и обратно -то это 76 шагов и поэтому в день мне надо сходить туда и обратно - 66 раз... а чтобы не открывать холодильник и ничего там не взять - то на холодильник я повесила вот такой баннер... а Теперь можете посмотреть и улыбнуться))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии