Администрация. Новости и анонсы > О форуме и сайте

Пожелания, предпочтения, наблюдения

<< < (2/4) > >>

Александр Коньшин:

--- Цитата: Есения от Апреля 30, 2016, 09:11:53 pm ---Получилось!!;D
http://designforsales.ru/index.php?topic=46.new#new

--- Конец цитаты ---

Отлично! :)

Есения:
Пожелание: добавить кнопочку "спасибо" в сообщениях. Дискомфортно чувствовать, что нет возможности поблагодарить за представленные материалы, за проделанную работу, да и вообще... за своевременный и грамотный ответ, например.

Людмила:

--- Цитата: Есения от Мая 01, 2016, 03:34:02 pm ---Пожелание: добавить кнопочку "спасибо" в сообщениях. Дискомфортно чувствовать, что нет возможности поблагодарить за представленные материалы, за проделанную работу, да и вообще... за своевременный и грамотный ответ, например.

--- Конец цитаты ---
Идея очень понравилась. Поддерживаю.

Joneek86:
Совет: это окно (Речь идет об окне "Быстрый ответ". Прим. администратора) нужно ВСЕГДА держать открытым! Мало ли... Может, ещё тупее меня есть пользователи - я-то хоть с тобой в ВК додумался связаться, а кто тупее меня? И не додумается? Посмотрит-посмотрит и... поминай как звали!... Потому что: нет окошка - нет места где написать; нет места - до свидания! В крайнем случае (если так важно держать окно закрытым) нужно вместо "Быстрый ответ" поставить надпись: "Отправить заявку: Хочу в мастер-группу по приобретению навыков в работе с Фотошоп".
   ... Нет, не так. Всё надо оставить как есть! Только СРАЗУ же ПОД инструкцией поставить кнопку: "ЗАПИСАТЬСЯ". А ещё лучше инструкцию выдать одной фразой: "Хочешь записаться на мастер-класс?" - кнопка "ЗАПИСАТЬСЯ" - и всё! Спасибо за внимание! 8)

Joneek86:
   Нет, оказывается, всё не так просто, как мне показалось на первый взгляд! :-\ Важно, что бы именно писали - и что бы потом было видно другим! :o Значит, всё-таки - первый вариант (это - мой совет): держать это окно ("быстрый ответ", кстати, я бы его переименовал в "Написать сообщение" - так привычней с точки зрения ассоциативности с соцсетями) всегда (ВСЕГДА!) открытым. :) Удачи! 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии