Дизайн на продажу > Зацените-ка мою работу

Дизайн группы ВКонтакте от Виктории

(1/6) > >>

Виктория Sd:
0 и я сделала. Думаю это не последний вариант будет.

Александр Василиотти:

--- Цитата: Виктория от Ноября 01, 2016, 11:50:25 pm ---и я сделала. Думаю это не последний вариант будет.

--- Конец цитаты ---
Добрый вечер, Виктория! На мой взгляд - очень интересная работа! Необычная, яркая, оригинальня. В особенности, аватар. Немного нечитаемая надпись "Подписывайтесь!!!". Но опять же - нестандартно.
А вот по поводу баннера вопросы. Прежде всего, слишком много объектов. Все смешалось, нагромождение такое, что глазу не выделить чего-то главного. Понимаю, что Вы хотите про все рассказать одной картинкой, но нужно оставить какую-то ма-а-аленькую тайну! Вопросы должны оставаться, по-моему.
К слову, о предоставленных услугах. Вы поставили цены на них, но вопрос - на все ли услуги? Я бы указал это в меню. Если вместо ценников нарисовать какие-то объекты (может быть, кнопки, а может быть и ...), тогда будет интереснее. Ведь перечень услуг будет, наверняка, расширяться? Значит, и их ассортимент - тоже?

Виктория Sd:
спасибо. Обидно, что в реальности сайт поломал весь градиент на аватаре. Сплошная грязь получилась.
Подожду пока будет больше мнений, чтобы переделать за раз.

Александр Коньшин:
Виктория, отделил ваше сообщение в отдельную тему, чтобы не перепутать дискуссии.
Название темы пока поставил такое, если нужно будет изменить - напишите какое.

По дизайну аватаров ВК и оптимизации изображений - попробуйте то же самое сделать НЕ в красном цвете.
При оптимизации изображений красный "портится" больше всего.

Виктория Sd:
все устраивает с названием.
Да, работа предстоит долгая)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии