Дизайн на продажу > Зацените-ка мою работу

Дизайн группы ВКонтакте от Виктории

<< < (6/6)

Елена Хамизова:

--- Цитата: Виктория от Ноября 08, 2016, 12:14:16 am ---Закончила оформлять свою группу. Поменяла весь дизайн и добавила рабочее меню, вот только страницы в нем пока пустые.
https://vk.com/mypagedesign

--- Конец цитаты ---
Вика, мне нравится твое оформление. И меню уже сделала))) Осваивай наполнение страниц в меню, а потом меня будешь учить)))

Александр Василиотти:

--- Цитата: Виктория от Ноября 08, 2016, 12:14:16 am ---Закончила оформлять свою группу. Поменяла весь дизайн и добавила рабочее меню, вот только страницы в нем пока пустые.
https://vk.com/mypagedesign

--- Конец цитаты ---
Виктория, здравствуйте! Мое мнение - нарисовано интересно, необычно. Что я сделал бы по-другому? "Дизайн Вашей страницы" на аватаре - не пробовали светлым шрифтом(и так написано на темном фоне)? Лично я стараюсь не использовать подложки под текст (только в крайнем случае, когда иначе уже никак). Иногда ластиком стираю некоторые стороны прямоугольника или его края (смотрится интереснее - нужно пробовать) или играю непрозрачностью .
Кнопки меню немного напрягают, точнее, чтение текста в них. Как вариант - цвет шрифта сделал бы светлее и, может быть, не жирным, а Regular. Отблески на оконтовке кнопок немного "приглушить", сделать менее яркими.
Тень от кнопки под баннером, от текста на баннере и на аватаре я бы сделал не такой явной, немного ослабил. Получается слишком яркий источник света освещает эти объекты.
А в целом - красиво. Вы - молодец!

Виктория Sd:
тени резкие т.к. мне хотелось чтобы выглядело как 3Д. Да, источник близко. Менюшку переделаю ещё. хочу туда больше объема добавить. Как по мне фон получился в виде 3Д подложки. От этого и пошло дальнейшее оформление.
Всем спасибо за обратную связь. Это важно.

Виктория Sd:

--- Цитата: Елена 28059 от Ноября 08, 2016, 11:05:49 am ---Вика, мне нравится твое оформление. И меню уже сделала))) Осваивай наполнение страниц в меню, а потом меня будешь учить)))

--- Конец цитаты ---
Обязательно, Лена.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии