Дизайн на продажу > Зацените-ка мою работу

Новогодние календари.

(1/9) > >>

Елена Хамизова:
0 Здравствуйте, форумчане! По совету Александра, занялась созданием календарей. И вот что из этого получилось. Посмотрите, выскажите своё мнение, советы лишними не бывают. Выкладываю несколько штук, остальные смотрите в моей группе ВКонтакте https://vk.com/club132715053  Буду рада видеть вас у себя в гостях, если появится желание- вступайте в мою группу.

Елена5919:
Леночка, просто здорово - но ты просила посмотреть первый - посмотрела - ты же знаешь что критикан из меня никакой, но мне кажется у смешариков не хватает небольшой контактной тени под ногами - они хоть и стоят на снегу - но даже на снегу, мне кажется надо небольшую контактную тень - поставить их надо)) и от елечки совсем ничего нет - а мне кажется небольшая тень, хотя бы контактная должна быть - попробуй теней подрисовать и посмотрим как получиться))

Елена Хамизова:

--- Цитата: Елена5919 от Ноября 24, 2016, 10:46:05 am ---Леночка, просто здорово - но ты просила посмотреть первый - посмотрела - ты же знаешь что критикан из меня никакой, но мне кажется у смешариков не хватает небольшой контактной тени под ногами - они хоть и стоят на снегу - но даже на снегу, мне кажется надо небольшую контактную тень - поставить их надо)) и от елечки совсем ничего нет - а мне кажется небольшая тень, хотя бы контактная должна быть - попробуй теней подрисовать и посмотрим как получиться))

--- Конец цитаты ---
Лена, спасибо,переделаю и выложу)))

Виктория Sd:
А мне все нравится. Это не та работа, чтобы морочиться с кучей теней. Левый смешарик в прыжке, правый стоит и так понятно. Елка за холмиком. Но если есть лишнее время, тени можно и добавить, как сказала Елена. Тогда и холмы нужно подчеркнуть затемнением в голубом или сером тоне.

Елена5919:

--- Цитата: Виктория от Ноября 24, 2016, 10:58:06 am ---А мне все нравится. Это не та работа, чтобы морочиться с кучей теней. Левый смешарик в прыжке, правый стоит и так понятно. Елка за холмиком. Но если есть лишнее время, тени можно и добавить, как сказала Елена. Тогда и холмы нужно подчеркнуть затемнением в голубом или сером тоне.

--- Конец цитаты ---
Виктория - у Леночки оставалось ощущение что что то не так - вот я ей и написала, и потом на мой взгляд, любая работа - даже календари должна быть сделала на всем правилам - а если эта тяп-ляп,вроде незначительная, потом следующая тяп-ляп и так сформируется привычка делать не на все 100% - но это мое отношение к работам))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии