Дизайн на продажу > Дизайн групп социальных сетей

Оформление Групп VK

(1/4) > >>

Pavel1961801:
0 Всем привет! Закончил оформление группы "Цирк", на очереди еще 4 группы. Прошу всех высказать свои мнения и замечания по оформлению

Людмила:
Павел, здравствуйте! Рискну высказаться. Рискну, т.к. еще ни одного дизайна не сделала и как бы права не имею)))
На аватарке:
1. Слово Цирк слишком близко к верхнему краю.
2. Всматривалась долго, но все мне кажется, что DU Soleil - не по центру расположен.
3. Текст нижнего блока со скидкой просится чуть-чуть опустить вниз.
4. И,наверное, слово Цирк сделать пожирнее, примерно как надпись Сказка и...
На баннере:
1. Не уверена в этом, но можно попробовать DU Soleil слегка опустить, а нижнюю плашку немножечко приподнять и посмотреть, как будет.
2. Опять же всматривалась и кажется, что DU Soleil немного влево уехал. Если вправо сдвинуть, как раз буква "С" с обруча съедет.
Гимнастка слева размытая. Это особенно чувствуется, когда рядом два других артиста очень четкие. Может, это задумка такая, но на мое восприятие, как будто работа не доделана.
Извините, если что не так)))))
А в целом здорово! Ощущается атмосфера цирка, все гармонично. Все понятно, ничего лишнего нет и пустот тоже нет. Мне очень понравилось!!!

Людмила:

--- Цитата: Pavel1961801 от Апреля 17, 2016, 02:01:57 pm ---Всем привет! Закончил оформление группы "Цирк", на очереди еще 4 группы. Прошу всех высказать свои мнения и замечания по оформлению

--- Конец цитаты ---
Забыла нажать на Цитировать, чтобы Вам пришло уведомление об ответе(

Pavel1961801:
Спасибо Людмила, попробую сделать по Вашим рекомендациям, сегодня выложу. А вот уведомления на почту я не получил:)

Людмила:

--- Цитата: Pavel1961801 от Апреля 20, 2016, 10:43:54 am ---Спасибо Людмила, попробую сделать по Вашим рекомендациям, сегодня выложу. А вот уведомления на почту я не получил:)

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, Павел! Уведомления можно в профиле настроить))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии