Автор Тема: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ  (Прочитано 6700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« : Сентября 12, 2016, 06:03:49 pm »
0
Здравствуйте друзья!
Тренинг еще не окончился (еще будет пара дополнительных занятий впереди), но тему я уже опубликую.
Буду благодарен вам, если найдете несколько минут и напишите тут пару слов...

Майя

  • Уорхол
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #1 : Сентября 12, 2016, 07:30:11 pm »
  • 0
Майя Демина. Я проходила обучение на тренинге Александра Коньшина " Фотошоп-СПРИНТ". Хочу выразить огромную благодарность Александру за создание этого тренинга. Я многое знаю и умею в интернете, сама консультирую и обучаю людей, и с Фотошопом давно дружу. Но фишки этой программы, возможности самых востребованных функций, которые открывает Александр на тренинге, поможет очень многим создавать профессиональны й дизайн своих интернет ресурсов(лендингов, канала, групп, бизнес страниц и т.д.). Даже если не будет хватать времени, чтобы делать самой, я знаю что именно требовать с фрилансера. Особо хочу отметить его методику подачи информации: никакой "воды", все четко и понятно шаг за шагом. Спокойно и по-деловому! Каждому, кто хочет, чтобы его интернет ресурсы продавали, или хочет овладеть востребованной профессией, РЕКОМЕНДУЮ обучаться только у Александра Коньшина. Он не просто специалист в фотошопе, он хороший преподаватель, и обладает отличным  дизайнерским вкусом! Еше раз говорю СПАСИБО, Александр!

Екатерина Паюл

  • Участник МГ3.5
  • Sr. Member
  • *
  • Сообщений: 261
  • Уровень доверия: 3
  • Имя: Екатерина
  • Рейтинг: +59/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #2 : Сентября 12, 2016, 10:06:19 pm »
  • 0
Мое настоящее знакомство с программой Фотошоп произошло благодаря участию в тренингах Александра Коньшина. Все началось с бесплатного интенсива по работе в Фотошоп, и продолжилось тренингом "Фотошоп-СПРИНТ". При этом я не заметила абсолютно никакой разницы в качестве даваемой информации. Все занятия очень интересные, объемные, пошаговые, доступные и наглядные. Подача материала просто гениальная! Всего за несколько занятий я полюбила программу "Фотошоп", которая раньше казалась мне очень сложной и недоступной. И это стало возможно благодаря преподавательск ому дару Александра и его замечательным человеческим качествам. Далеко не каждый высококлассный специалист может так классно преподавать. Поэтому всем, кто хочет подружиться с программой Фотошоп для того, чтобы зарабатывать этим профессионально, красиво и грамотно оформлять свои товары, услуги и Интернет ресурсы, или же заниматься творчеством в свое личное удовольствие - советую и настоятельно рекомендую проходить обучение у Александра Коньшина. Вы получите профессиональны е знания,грамотные консультации, а так же окунетесь в творческую доброжелательну ю атмосферу занятий, и получите возможность общения в кругу единомышленнико в. После окончания тренинга обязательно продолжу этим заниматься и закреплять полученные знания, потому что во-первых - это очень увлекательный творческий процесс,а во-вторых, полученные навыки всегда могут пригодиться в жизни. Благодарю, Александр!

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #3 : Сентября 13, 2016, 12:13:33 am »
  • 0
Майя и Екатерина, спасибо вам за добрые слова!

Елизавета

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 74
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Елизавета
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #4 : Сентября 13, 2016, 10:44:12 pm »
  • 0
В сентябре 2016 года я имела счастье пройти обучение у Александра Коньшина по работе с программой Фотошоп сначала на трехдневном интенсиве, а затем на тренинге Фотошоп-СПРИНТ. Могу сказать, что на сегодняшний день Александр для меня стал самым эффективным тренером в области Фотошопа. За очень короткий промежуток времени он показал нам те самые важные для успешного освоения программы методы работы, которые позволили уже после первого же занятия самостоятельно на хорошем профессионально м уровне выполнить несложную работу. Очень глубоко продуманная программа обучения и позитивное отношение тренера к слушателям позволяет убедиться на собственном опыте, что можно быстро начать результативно пользоваться этой программой постепенно осваивая новые возможности для повышения качества и сложности выполняемых работ. Упор в обучении сделан на максимальную практичность и постепенное освоение все более эффективных методов работы. Для Александра особо важна результативност ь обучения. Ни один вопрос слушателей не остался без подробного наглядного ответа. Попутно с рассмотрением вопросов работы в программе Фотошоп мы получили огромное количество профессиональны х советов по дизайну, маркетингу, поиску заказчиков и формированию портфолио. Запланированная двухнедельная консультативная поддержка по окончании вебинаров на деле превратилась в серию дополнительных занятий, на которых Александр продолжал помогать нам осваивать эффективные приемы работы с программой Фотошоп. Все слушатели получили подробную обратную связь по выполненным работам с разбором допущенных ошибок и рекомендациями по их исправлению. Я очень рада встрече с таким первоклассным специалистом и преподавателем, и прекрасным человеком. Благодарю Вас, Александр за полученные знания и вашу заботу о слушателях!

veradan

  • Да Винчи
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Уровень доверия: 0
  • Вера Данченко
  • Имя: Вера
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #5 : Сентября 19, 2016, 04:03:25 pm »
  • 0
Вера Данченко. Мне повезло попасть на обучение по Фотошопу к прекрасному преподователю - Александру Коньшину.
Сначала я прошла интенсив , а потом продолжила учиться на тренинге Фотошоп-СПРИНТ. До этого я вообще НИЧЕГО
не умела в Фотошопе и даже не представляла как к нему подступиться. И вот за совсем короткий срок Александр 
показал такие эффективные методы работы, которые позволили быстро освоить программу и даже выполнять работы
на хорошем уровне. Александр провел занятия по хорошо продуманной программе, что позволило получить нам за
короткий срок много материала и применить его на практике. Также Александр дал нам множество полезных советов
по дизайну и поиску заказчиков, кучу разных фишек, что позволит быстрее и интереснее выполнять работы.
Хочу отметить отличные преподовательск ие качества Александра - занятия проводились в дружелюбной атмосфере,
терпеливо и подробно были даны ответы на все вопросы. И я рекомендую ВСЕМ, кто осваивает Фотошоп - идти на обучение
к Александру Коньшину. Я очень благодарна Александру и за уроки, котрые я получила, и за ту атмосферу,
в которой проходило обучение. Огромное спасибо, Александр!

Лена Осипкова

  • Уорхол
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Лена
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #6 : Сентября 20, 2016, 12:01:40 pm »
  • 0
Добрый день!
Наконец собралась написать отзыв по обучению фотошопу.
С фотошопом знакома давно, делала простенькие работы. Но после прохождения тренинга  поверила, что могу делать более сложные работы. Александр  четко, по шагам дал  необходимую для работы с фотошопом информацию.  Программа составлена очень продуманно и на высоком уровне. Мы получили советы не только по работе с программой, но и по подготовке партфолио и работы с клиентами.
Александр, благодарю Вас за полученные знания и профессиональны е советы.

Amigo

  • Уорхол
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Уровень доверия: 0
  • Верь в себя и всё получится!
  • Имя: Анна
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #7 : Сентября 20, 2016, 05:36:40 pm »
  • 0
Вот и закончился тренинг «Фотошоп – Спринт» и пробежали две недели, к нему прилагающиеся.
Очень рекомендую тем, кто хочет освоить создание различных дизайнов в программе Фотошоп, поучиться у Александра Коньшина. Александр специалист по дизайну, очень много знает приемов и секретов. У него большие наработки, и он ими очень  щедро делится во время тренинга. Александр внимателен, терпелив, не стесняется несколько раз повторять важные или не совсем понятные моменты, короче – он настоящий Мастер своего дела с большой буквы. А учиться нужно именно у мастеров!                                                                                                                                                                      Только, прежде чем записываться на этот тренинг, обязательно освойте азы Фотошопа!Кстати, это можно сделать бесплатно,  у того же Александра Коньшина.  Иначе будете себя чувствовать «боксером-заочником»: всё вроде бы понятно, а повторить не получается, даже дома, просматривая запись. Трудно уследить за малюсеньким,  мечущимся по экрану курсором, к тому же в ряде  действий Александр  использует горячие клавиши, а уж их в записи занятия никак не увидишь)).  Те, кто знаком с программой, этого даже не замечают, а вы, пытаясь выполнить домашнее задание, будете нервничать, расстраиваться, рыскать по интернету в поиске подсказок, взывать о помощи в форуме…
И ещё: на тренинге вы обязательно получите НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем было обещано в описании, но при этом можете недополучить того, что там было написано изначально. Потому что, не освоив азов  Фотошопа,  будете не успевать выполнять задания вовремя или вовсе отложите их «на потом»…
В любом случае, а особенно,  если вы пока дилетант в Фотошопе,  выбирайте вариант с записями занятий, тогда сможете в любое время к ним вернуться и всё освоить.  А осваивать будет что!
Благодарю Александра за отличный тренинг!
Анна Чеславская


Olena

  • Уорхол
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Лена
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #8 : Сентября 23, 2016, 06:37:12 pm »
  • 0
Александр! Огромное вам спасибо за тренинг Фотошоп-СПРИНТ !На самом деле я долго боялась начать работать в программе Фотошоп.Только благодаря вам и вашей подаче материала мне стало понятно, как работают инструменты, каким образом и для каких эффектов их использовать.У вас дар от Бога сложные вещи объяснять простым доступным языком. Меня восхитила ваша культура общения и спокойная, тёплая обстановка с чаем и печеньками на ваших занятиях ))) По времени мне не вписывался тренинг, я в это время проходила другие обучающие мероприятия. Но, пройдя ваш бесплатный трёхдневный интенсив, я поняла, что не могу упустить шанс у вас обучаться.... Я некоторый занятия пропустила, не успевала.... Буду изучать в записи, когда освобожусь, но я в восторге от увиденного!Ваш тренинг я оцениваю, как отличный, проведённый на совесть и от души !!! Благодарю вас! Успехов и вдохновления вам !!!

Геннадий Садиков

  • Тренинг 3d-обложки
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 61
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Геннадий
  • Рейтинг: +1/0
Re: Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ
« Ответ #9 : Октября 05, 2016, 08:26:44 pm »
  • 0
Отдельная благодарность Александру за ШОПДИЗ!!!

Диалог с заказчиком после того, как я ему прислал варианты банеров с графикой из фотостока "шутерсток" - выводы делайте сами:

- Заказчик: "Мне вот эти понравилось, только что это за водяные знаки на картинках..."
-Я: "Это я вам прислал на согласование. Картинки будут покупные, с фотостока, пока не куплены, на них водяные знаки. Я предпочитаю ради качества и уникальности именно ваших банеров использовать покупную графику. Надеюсь, вы не возражаете против качества и уникальности?"
-Закачик испугано, видимо после того, как заглянул на Шутерсток и увидел "прямые" цены: "А за чей счет покупка графики, мы же с вами договорились о конечной цене на банер (я назвал 1200 за обычный и 1950 руб за gif)?"
-Я:  "Вас это не должно волновать, да - цена на банеры конечная, покупка графики - это за мой счет" (заказчик ведь не знает, что я покупаю всего за 35 - 70 руб качественную шикарную графику благодаря Коньшину с его ШОПДИЗ)

Закачик, чувствую, стал на все сразу ОЧЕНЬ доволен и СОГЛАСЕН, и тут же прислал мне оплату без дальнейших обсуждений. А через некоторое время решил выкупить ВСЕ остальные варианты, что поначалу отклонил (сообразил, что ДРУГИМ эти варианты с "уникальной покупной графикой" предложить могу, а он, дурак, отказал ))

 

Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0

Автор Есения

Ответов: 18
Просмотров: 9157
Последний ответ Мая 26, 2016, 04:30:26 pm
от Лидия
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 2.0

Автор Ирина Кондакова

Ответов: 13
Просмотров: 6830
Последний ответ Июля 28, 2016, 01:47:51 am
от Гала
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0

Автор vitarom

Ответов: 33
Просмотров: 13467
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:12:34 pm
от Геннадий Садиков
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5

Автор Александр Коньшин

Ответов: 21
Просмотров: 10704
Последний ответ Марта 06, 2017, 09:08:39 pm
от Мила
Отзывы о курсе Фабрика Фотошопа

Автор Александр Коньшин

Ответов: 15
Просмотров: 6659
Последний ответ Августа 09, 2017, 11:27:01 pm
от Ирина Кузьминых