Автор Тема: примеры применения разных фильтров и фишек в ФШ  (Прочитано 10473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
0
Надеюсь, что здесь найдутся интересующиеся разными фишками и мы увидим интересные работы. Моя первая по применению фильтра радиального размытия. Я здесь не соблюла размер - 1000х670, но в будущем постараюсь исправиться))

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Решила, что можно использовать тренировку в композиции в честь праздника! Поздравляю всех с Днем России)) Желаю нам мирного неба и процветания! Совсем не претендую на открытки))

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Здравствуйте кто-нибудь! Похоже я одна занимаюсь рисованием)) Все остальные видимо выполняют заказы и зарабатывают... но ничего, зато я учусь всяким фишкам и закрепляю навыки)) В этой работе и кисточки разные попробовала и пером и умножением объекта и просто попробовала создать композицию))

Асем

  • Участник МГ2
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Уровень доверия: 0
  • Привет! :)
  • Рейтинг: 0/0
Елена, здравствуйте! У Вас очень здорово получается! Главное практика, мне как всегда все нравится :)

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Елена, здравствуйте! У Вас очень здорово получается! Главное практика, мне как всегда все нравится :)
Асем, здравствуйте)) так что же Вам мешает заниматься тем же? могу выслать несколько уроков, по которым сможете учиться использовать разные инструменты)) пишите на почту.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Здравствуйте все занятые и не очень! Как самая свободная я продолжаю учиться всяким фильтрам в ФШ. Здесь я применяла фильтры пластики и радиального размытия.

Галина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 68
  • Уровень доверия: 1
  • Рейтинг: +3/0
Здравствуйте, Елена. Я тоже собираю со всех возможных площадок интересные уроки и стараюсь выполнять в день хоть один урок, потому что я поняла , что "весь фотошоп" выучить невозможно, с каждым уроком узнаешь что то новое . Может мы сможем с Вами обмениваться уроками, если берем их на разных площадках?

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Здравствуйте те кто случайно сюда забредет)) пока я тут в одиночестве)) Тренируюсь и пытаюсь создать коллаж и вот что получается))

Виктория Sd

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Вышло обновление 20 июня для СС. Одна из доработанных функций- возможность быстрой обтравки.
Полное описание доработок в Photoshop CC (2015.5)на сайте http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/features.html

Виктория Sd

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Попробовала)))
Вот что получилось
На зеленом фоне оригинал.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Попробовала)))
Вот что получилось
На зеленом фоне оригинал.
Здравствуйте Виктория)) Рада что я теперь здесь не одна)) У Вас классно получилось)) надо мне тоже так попробовать))

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Вот попробовала и выяснила что у моего ФШ характер испортился)) не хочет обводить контур в режиме перо)) может я опять что то не то сделала и где нажала)) Раньше обводила без проблем, а теперь почему то эта функция не работает)) так что обвести девушку не получилось))

Виктория Sd

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Уровень доверия: 45
  • Рейтинг: +289/0
Хорошая сцена получилась. Сделайте смещение края на 2-3 пикселя внутрь. Уйдет эта белая обводка девушки.
Правой кнопкой на контуре- выполнить обводку- выбрать кисть. До этого настроить толщину и выбрать цвет кисти.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 03:57:44 pm от Виктория »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Хорошая сцена получилась. Сделайте смещение края на 2-3 пикселя внутрь. Уйдет эта белая обводка девушки.
Правой кнопкой на контуре- выполнить обводку- выбрать кисть. До этого настроить толщину и выбрать цвет кисти.
Да в том то и проблема, что это я все знаю, только почему то мой ФШ вчера категорически отказывался это делать)) попробую еще сегодня - может отдохнул и будет слушаться))

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Ну вот провела работу над ошибками (по контуру девушки) и перо стало слушаться, только сделала как хотела раньше и поняла что не надо)) так что оставила почти как было))