Автор Тема: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0  (Прочитано 13528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Тарануха

  • Тренинг 3d-обложки
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #15 : Января 20, 2017, 08:28:04 pm »
  • 0
Здравствуйте, Александр! Попала к Вам на обучение, можно сказать случайно, письмо в рассылке "зацепило" внимание! Решение приняла сразу и... не пожалела. Курсов по фотошоп проходила несколько, но именно так как Вы их не дает никто. Все доступно, просто потрясающе. Я за короткое время узнала и освоила непонятные для меня инструменты, фишечки, научилась создавать обложки, модульные картины, в общем делать потрясающие вещи. Огромное Вам спасибо! Мир фотошоп - это удивительный мир для творчества, и не только. Желаю процветания Вам и Вашему бизнесу☼

gishccc

  • Да Винчи
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Владимир
  • Рейтинг: +13/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #16 : Января 20, 2017, 08:32:33 pm »
  • 0
Давно лежал купленный курс по ФОТОШОПУ, ждал своего времени. Совершенно случайно в прошлом году попал на трансляции Александра и понял, что лучше чем живое общение с обратной связью,- нет. К тому же за короткое время я смог преобразить свой сайт и никому за это не платить, а кроме всего прочего еще и зарабатывать, при желании. Все настолько доступно и понятно. Посещал все трансляции без исключения. Конечно многое еще надо узнать - но знание полученные при прохождении курсов будут являться тем стержнем, на который можно нанизывать все остальные знания в области Фотошопа. Спасибо Александр!

Nadia

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 58
  • Уровень доверия: 1
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: +12/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #17 : Января 20, 2017, 08:45:35 pm »
  • 0
Здравствуйте! Мне очень повезло, что я попала в Мастер-группу 3.0 к Александру. А могла пройти мимо. И хотя я в фотошопе не новичок, на уроках Александра я получила очень много ценных знаний. И теперь с удовольствием буду применять их, в своей работе. Я преклоняюсь перед Александром, который с большой щедростью делился секретами работы в программе Фотошоп.Большое спасибо, Александр, за Вашу доброту, терпение, за прекрасные уроки с подробным разбором домашних заданий, за то внимание, которое Вы уделили каждому участнику мастер-группы.Здоровья Вам, наш Великий учитель и всех, всех благ.

zoloto47

  • Дали
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Галина
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #18 : Января 20, 2017, 10:09:00 pm »
  • 0
Вот и закончились наши занятия. Очень жаль расставаться с таким замечательным Учитилем. Как просто и понятно Александр всё объяснял. Я зашла просто узнать. что это, а в результате решила освоить всё более серьёзно. потому что поняла-это зерёзно поможет мне в продвижении моего продукта. Спасибо Александр.
+


TatianaL

  • Участник МГ3.5
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 175
  • Уровень доверия: 2
  • Nulla dies sine linea.
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +129/-1
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #19 : Января 20, 2017, 10:34:48 pm »
  • 0
Уникальность проекта "Дизайн на продажу" заключается в уникальности человека, который этот проект организовал! Вряд ли в инете найдется нечто подобное. Если у вас есть некоторые познания в фотошопе и вы хотите зарабатывать с помощью этой программы, то  начинайте учиться у Александра - и вы получите не только новые навыки и  удовольствие от выполнения интереснейших заданий, но и  постоянный стимул для роста и, как следствие, уверенность в своих силах и возможность зарабатывать! Мастер-группа 3.0 - получилась интенсивной и интересной! Очень раздражало, что в сутках 24 часа!)))Выполнение заданий затягивает!)А тут еще всякие повседневные дела....))Еще раз хочу сказать, что вряд ли найдется похожая по стилю  преподавания  "виртуальная школа фотошопа" - Александр терпеливо и внимательно анализирует каждое (!) домашнее задание, опубликованное к уроку!И урок не заканчивается, пока не ответит на все вопросы! На Мастер-группе 3.0 были рассмотрены и отработаны интересные практические навыки, которые позволят создавать востребованные на рынке рекламы и в информационном пространстве работы!Благодаря большому практическому опыту Александра и его методическому таланту  объяснять новое, на Мастер группе в достаточно короткие сроки я получила необходимые знания для дизайнера и узнала как оптимизировать процесс работы! Конечно, это еще не все))) Но для этого будет Мастер группа 4!!!Спасибо большое Александру и сообществу "Дизайн на продажу" за поддержку!!!

Людмила Пархоменко

  • GoogleSketchup-III
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 100
  • Уровень доверия: 0
  • Людмила Пархоменко
  • Имя: Людмила
  • Рейтинг: +64/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #20 : Января 20, 2017, 11:21:41 pm »
  • 0
Посетив МГ3.0 PRO, я увидела много классных работ студентов!
Мне ещё трудиться и трудиться, чтобы стать специалистом. Но "не Боги горшки обжигают". И с таким преподавателем, как Александр Коньшин, я освою фотошоп!
После завершения курса у нас есть возможность в любое время заходить на форум "Дизайн на продажу", просматривать записи уроков, работы участников, задавать вопросы Александру и модераторам и двигаться всё выше и выше к сияющим вершинам Мастерства.
Ещё Александр организовал скайп чат, где помощь приходит незамедлительно и от студентов, и от преподавателя.
Вот такой комфортабельный сервис, организован Александром! Здесь мы знаниями наполняемся  и красотами наслаждаемся!
От всей Души БлагоДарю Вас, Александр!!!

Svetlana-59

  • Участник МГ3.5
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Уровень доверия: 0
  • Светлана Костенко
  • Имя: Svetlana-59
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #21 : Января 20, 2017, 11:30:15 pm »
  • 0
Здравствуйте, Александр! Очень довольна, что смогла узнать такую красоту, всегда привлекал фотошоп, но как-то всё был недосуг, теперь жалею о потерянном времени. Сколько радости я здесь получила, сколько разных эмоций и всё благодаря Вам. Александр,изначально должен был быть учителем, у вас дар от Бога. Знаю Вас с лета, всегда с улыбкой, мягкий, терпеливый,сколько кому надо, тот столько и получит объяснений и примеров на холсте. А сколько мы всего узнали!В насыщенной программе, дополнительных материалах,  тестовых занятиях и в работах на свободную тему. Все ваши курсы замечательные, но МГ-3.0 это нечто! Сколько положено на это времени и человеческих сил,так может работать только человек, влюблённый в свое дело и людей! Мы вас тоже любим, Александр! Как хорошо, что Вы у нас есть. Спасибо, что дарите людям радость, знания и возможность заработка,применив эти знания на практике!Сил вам и здоровья!             С уважением, Светлана Костенко.

Татьяна Малоземова

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 86
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Татьяна
  • Рейтинг: +39/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #22 : Января 20, 2017, 11:52:33 pm »
  • 0
Очень рада, что познакомилась с форумом "Дизай на продажу" и попала в "Мастер-группу 3". Когда меня приглашали полгода назад, я сомневалась – "А нужен ли мне еще один сайт по изучению работы в программе Фотошоп?" Зарегистрировал ась буквально за день до начала занятий в "Мастер-группе 3".  Сначала я была шокирована первым занятием у начинающих. Хотя я не новичок в фотошопе, но из этого занятия я взяла для себя много фишек и новых настроек в программе фотошоп. Такого полного обзора программы и показа всех настроек инструментов за одно занятие встретила впервые.
Прошла много сайтов и разных подписок по обучению, нигде не встречала такой обратной связи, какую дает Александр, именно такую, какую хотел бы получать каждый, кто обучается работе в программе Фотошоп.  Просматривая все работы, Александр указывал на ошибки, подробно объяснял и одновременно показывал, как нужно именно сделать. 
Проект уникальный!!! И его мог создать только влюблённый в свое дело, талантливейший мастер, педагог, психолог в одном лице. И этот мастер – Александр Коньшин. Большого процветания проекту, творческих успехов и больше способных учеников! Александр, берегите себя, Вы нужны нам!!!! Благодарю за новые знания, которые получила от Вас!
« Последнее редактирование: Января 20, 2017, 11:54:54 pm от Татьяна Малоземова »

Lanka

  • МОСС Второй
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Уровень доверия: 1
  • Светлана
  • Имя: Светлана
  • Рейтинг: +37/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #23 : Января 21, 2017, 09:17:52 am »
  • 0
Занятия у Александра Коньшина уникальные. Уже после первых уроков с помощью этих знаний уже можно начинать зарабатывать. Причем знания даются на профессионально м уровне, каждое занятие изучать и изучать. И, конечно применять на практике. Разбору домашних заданий уделяется очень большое внимание. Занятия на МГ-3 проходили каждый день, отдельно для базовой группы в 15.00 и для продвинутой в 19.00. Да еще дополнительные заняти, в один день было 4 трансляции!
Для меня нереально усвоить всю информацию за время проведения мастер-группы. Но теперь к этим занятиям можно вернуться в любое время на форуме, посмотреть домашние работы других участников, что-то вспомнить, а что-то открыть для себя заново.
Огромная благодарность Александру Коньшину за такое обучение. Чтобы организовать такое обучение, надо быть не только профессионалом, влюбленным в свое дело, но и обладать талантом Учителя.В мастер-группе и на форуме царит атмосфера доброжелательно сти и взаимопомощи.
Для заработка в интернете с помощью фотошопа лучшего обучения не найти. Здесь каждый может получить то, что ему нужно.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #24 : Января 21, 2017, 01:24:35 pm »
  • 0
Здравствуйте! Все свое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александру я попробовала сказать вот здесь

Гала

  • Участник МГ2
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 133
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Галина
  • Рейтинг: +115/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #25 : Января 21, 2017, 01:27:43 pm »
  • 0
Уважаемый Александр!
  Хочу сказать вам огромное спасибо за ваши занятие в мастер-группе!
Я узнала очень много нового, разнообразные необходимые фишки, которые ускоряют и улучшают работу в фотошоп.
А главное отношение к ученикам, всегда доброе, терпеливое, нацеленное на результат.
Дни пролетели незаметно, часто не успевала выполнить домашнее задание(ведь ещё работа по 12 часов).
Домашние дела были запущены, постоянно просматривала наши занятия, и каждый раз находила что-то новое,
ускользнувшее при предыдущем просмотре. И сколько раз смотрю, открываю опять какую-то деталь. И так до бесконечности.. .
Обязательно выполню все задания, простите, с опозданием.
Так постепенно, от азов к более совершенному владению инструментами фотошопа, вы терпеливо ведёте нас к успеху.
Низкий поклон вам, Александр!
Всем влюблённым в фотошоп рекомендую ВАШИ уроки.
Приходите, не пожалеете!
« Последнее редактирование: Января 21, 2017, 01:46:44 pm от Гала »

Olyona

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Уровень доверия: 0
  • Ольга
  • Имя: Ольга
  • Рейтинг: +10/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #26 : Января 21, 2017, 08:40:46 pm »
  • 0
Огромное спасибо Александру Коньшину за его уроки по Веб-дизайну в Фотошопе.
Хочу присоединиться ко всем отзывам, благодарные ученики правильно высказались о преподавателе, его профессионализм е,
терпении и душевной щедрости. Чтобы не повторяться, добавлю от себя одну важную вещь.
Александр - профессионал в своём деле, не скрывающий, что продолжает учиться дальше, черпая всё новые знания и умения, оттачивая их. Но не каждый профессионал может научить людей с нуля тому, чем сам владеет в совершенстве. Не каждый может снизойти со своих высот мастерства до азов и терпеливо дать это тем, кто реально хочет учиться. Терпение, тактичность, дар и умение любить и уважать своих учеников - не всякому педагогу это дано. А Александр преподаватель по призванию. Делиться - это потребность его души. Мы были приглашены на встречи с интересными гостями, нас звали посмотреть на создание лендинга онлайн, внепланово. В понедельник после двух выходных Александр на занятии от души радовался встрече с нами, говорил, как соскучился. К празднику организовал конкурс открыток.
Не знаю, какими ещё словами выразить благодарность за щедрость души и подаренный нам кладезь знаний! Уже много слов сказано.
Я поделилась впечатлениями со своими знакомыми, и на занятия следующего набора в МГ придёт гораздо больше учеников. Такие курсы по Фотошопу в интернете просто уникальны.
Александр, мы не прощаемся с Вами! Вы нам очень нужны! С нетерпением ждём следующих встреч!

Alla

  • Тренинг 3d-обложки
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Алла
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #27 : Января 21, 2017, 09:23:02 pm »
  • 0
 Здравствуйте! На занятия Мастер-группы 3.0 BAZE попала случайно. В последние дни увидела приглашение на обучение и очень боялась не попасть на него, так как поняла, что любое обучение требует обратной связи. Моих знаний катастрофически не хватало и поэтому было принято решение идти в группу BAZE. Обучение закончилось, но желания расставаться с замечательным учителем  и мастером своего дела нет. В дружеской обстановке, с великолепным объяснением материала, с превосходным разбором домашнего задания проходили занятия. Записавшись в группу для знаний по фотошопу я получила намного больше, чем ожидала. Это основы дизайна, оформление групп соцсетей, создание 3Д обложек книг, лендингов, сайтов. Закончив обучение в BAZE дальше буду изучать уроки ПРО.   Александр, большое спасибо Вам за огромное терпение и выдержку! Благодарю за Ваш труд! Надеюсь на дальнейшие встречи!                                                                                                                                                                                                                           
« Последнее редактирование: Января 21, 2017, 09:36:28 pm от Alla »

Маулида

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Маулида
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #28 : Января 22, 2017, 04:45:00 am »
  • 0
Мою благодарность Александру Коньшину по Мастер-Группе "Дизайн на продажу" (фотошоп) - видеоотзыв:
« Последнее редактирование: Января 22, 2017, 05:06:41 am от Маулида »

Маулида

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Маулида
  • Рейтинг: 0/0
Re: Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0
« Ответ #29 : Января 22, 2017, 05:08:41 am »
  • 0
 Мою благодарность Александру Коньшину по Мастер-Группе "Дизайн на продажу" (фотошоп) - видеоотзыв:
   
« Последнее редактирование: Января 22, 2017, 05:18:05 am от Маулида »

 

Отзывы о тренинге "Заработок на 3д-обложках от А до Я"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 11
Просмотров: 6904
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:11:35 pm
от Геннадий Садиков
Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6131
Последний ответ Января 17, 2017, 10:55:42 am
от Vinni-25
Ваши отзывы о тренинге "Google SketchUp & Adobe Photoshop"

Автор Александр Коньшин

Ответов: 16
Просмотров: 11449
Последний ответ Декабря 24, 2018, 09:23:29 pm
от Константин3
Отзывы о тренинге «Создание адаптивных LandingPage»

Автор Александр Коньшин

Ответов: 12
Просмотров: 6560
Последний ответ Июля 21, 2016, 09:30:57 am
от Pavel1961801
Ваши отзывы о тренинге Фотошоп-СПРИНТ

Автор Александр Коньшин

Ответов: 9
Просмотров: 6734
Последний ответ Октября 05, 2016, 08:26:44 pm
от Геннадий Садиков