Дизайн на продажу > Портфолио

Оформление группы ВКонтакте на тему «КИНОМАНИЯ»

(1/7) > >>

Добрый модератор:
0 Здравствуйте дорогие друзья форумчане. Сегодня мы начинаем новую тему "Оформление группы ВКонтакте на заданную тему" Приглашаю принять участие всех желающих.
Немного расскажу о новом задании.
В этом разделе Вы можете разместить свое оформление группы или паблика в ВКонтакте с одним условием тема оформления группы "КИНОМАНИЯ".
Эта тема не похожая на то что мы раньше делали выбрана не случайно. В ВК довольно большое количество групп посвященных кино.
А значит спрос на оформление таких групп есть и в портфолио оно будет совсем не лишним.
Цель этого задания пополнить Ваше портфолио или начать создавать его, для тех у кого такового еще нет.
Мы будем создавать работы на свой вкус и цвет в общем на сколько фантазии хватит. Александр будет просматривать и оценивать работы "В ПОРТФОЛИО" или "НА ДОРАБОТКУ".
Очень надеюсь что наш дружный коллектив с удовольствием придет на выручку тому у кого возникнут проблемы или вопросы, а может и самостоятельно подскажет что можно или нужно поправить.

Прошу Вас активно включаться в работу. Это задание не первое и не последнее.
Дальше будут другие темы и другие объекты: баннеры, обложки и тд.

Открывая эту тему мы сможем создать или пополнить портфолио. Ведь согласитесь не просто новичку придумать какую бы тему взять? А если и с темой определились, то всегда остаются сомнения по качеству выполненной работы "а могу ли я выставить эту работу в портфолио" так думаю я, и наверно я не одинока в своих исканиях.

Итак начнем. Сегодня тема "Оформление группы в ВК. КИНОМАНИЯ"

Время на выполнение задания до конца недели. Потом будет следующая тема и следующее задание.
УДАЧИ ВСЕМ! У нас все получится, ведь с нами наш учитель Александр.

Александр Коньшин:
Отличная идея!
Я с вами.

Зоя:
Всем здравствуйте!
Моя группа ВК по заданной теме.

Руфина:
Здравствуйте!
Наталья спасибо за тему!
Мое оформление.
Хотя наверно нельзя использовать кадры из фильмов?

Руфина:
 Та же группа в новом дизайне. Может кому интересно.
Если аватар делать длиннее, можно подобрать чтобы с одной высоты с баннером начинались.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии