Фотошоп > Ваши работы

Тренируем пространственное воображение

<< < (15/15)

Pentristo:
Для Татьяны Малоземовой
Вы просили. Я предлагаю свой вариант. Изменил свет, немного изменил перспективное сокращение шкафа  и доработал по мелочам. Напоминаю - это не истина в последней инстанции. Всего лишь мой вариант. ;)
С уважением, Николай.

Татьяна Малоземова:
Благодарю, Николай! Так действительно лучше. Изменение направления света намного улучшили комнату. Ведь видела, что повесив шторы, комната стала освещена неправильно. Даже когда после замечания Елены, не изменила направление лучей и, естественно, освещение ковра и пола у шкафа. И только сейчас заметила искажение перспективы шкафа (дальний верхний угол занижен). Спасибо, большое, Николай! Есть над чем подумать и учиться. С уважением к Вам Татьяна!

Елена5919:
Здравствуйте! Очередное спасибо Николаю за его таком полезный разбор работы Татьяны)) Как все наглядно и понятно объяснено - просто "разжевал" и осталось проглотить)) Николай, как здоровы, что вы у нас на форуме появились...ваш и знания - это просто для нас драгоценный сундучок и спасибо, что делитесь с нами))

Виктор:
Добрый день! Николай, я искренне выражаю вам свою благодарность за ваши ценные подсказки по моей работе.
Вот выкладываю исправленный вариант.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии