Автор Тема: сколько будет стоить(примерно) подделка фотографии?  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luckyboy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
0
Добрый день.Я хочу заказать у специалистов подделку фотографий на фоне определенных мест.Сколько будет стоить примерно одна фотография? К примеру предоставляется исходник с моим изображением на белом фоне,в любом расположениии,стоя,сидя,на стуле,в кресле и.т.д(как потребует исполнитель) и это должно быть наложено на фон определенного места ,к примеру города возьмем Лондон ,башня Биг Бен,или к примеру морской пляж с определенным пейзажем.Чтобы смотрелось реалистично конечно.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2020, 02:39:46 pm от luckyboy »

Pentristo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Уровень доверия: 14
  • Николай
  • Имя: Pentristo
  • Рейтинг: +357/-5
Здравствуйте,luckyboy.
Вы пишите :"Я хочу заказать у специалистов подделку фотографий на фоне определенных мест".
От слов "подделку фотографий" сразу пахнет криминалом и тюрьмой. Вы выбрали крайне неудачное слово.
Фальсифика́ция (лат. falsificatio, от falsifico — подделываю; итал. falsificare — подделывать) или подделка.
Фальсификацией являются, например, подделка денежных знаков, изготовление произведений изобразительног о и декоративно-прикладного искусства, ювелирных изделий, выдаваемых за исторические раритеты, подделка работ известных мастеров. Фальсификации подвергаются различные документы: паспорта, свидетельства о регистрации, листки нетрудоспособно сти (для незаконного уклонения от работы). К фальсификации также относятся преднамеренное искажение данных, заведомо неверное истолкование чего-либо с целью получения какой-либо выгоды (например, фальсификация научных данных, данных следствия и пр.).

То о чем вы спрашиваете называется по другому- фотоколлаж
Фотоколлаж — это свободное, произвольное соединение, иногда даже не взаимосвязанных между собой, нескольких стилей фотоизображения в одной картинке или фотографии.

luckyboy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: 0/0
Мне как бы не совсем интересно ,как это называется.Вот ваш ответ может называться"набивка поста".Потому что я задал вопрос,а вы начали расплычато говортиь ни о чем,прям как наше правительство)))
Я спросил для того ,чтобы как раз не попастся на шарлатана,так как я могу подать объявление к примеру завазав сет из 10 фотомонтажей на сайтах вроде юду,но я не знаю  какую примерную цену за это предложить.Попр осить то могут сколь угодно.

Pentristo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Уровень доверия: 14
  • Николай
  • Имя: Pentristo
  • Рейтинг: +357/-5
  • 0
Стоит обращать внимание на дату поста. Вы отвечаете на пост от  27 Декабря 2020г.  За прошедшие 2 года человек видимо решил свой вопрос.

 

Фотошоп по разному видит цвет фотографии

Автор iskrina.i

Ответов: 2
Просмотров: 2794
Последний ответ Февраля 04, 2018, 10:38:53 am
от Pentristo
Как сделать маячки предметов на фотографии?

Автор Сергей45

Ответов: 1
Просмотров: 2496
Последний ответ Декабря 13, 2018, 01:28:11 pm
от Pentristo
Фотошоп самостоятельно обрабатывает фотографии.

Автор lahesis333

Ответов: 3
Просмотров: 2188
Последний ответ Марта 09, 2019, 09:36:11 am
от LEO-3D
Как автоматически скопировать все фотографии в фотошопе

Автор ayubxon3905

Ответов: 0
Просмотров: 2226
Последний ответ Июня 10, 2019, 02:27:00 pm
от ayubxon3905
Коррекция плохой фотографии

Автор ioci-causa

Ответов: 3
Просмотров: 3016
Последний ответ Ноября 27, 2018, 12:05:54 pm
от Pentristo