Дизайн на продажу > Техдизайн и иллюстрации

Море в чемодане. Копирование и моделирование

(1/4) > >>

Елена5919:
11 Здравствуйте  друзья! Сидела я сегодня и думала о том куда бы поехать отдыхать и на глаза попалась одна очень замечательная картинка из серии техдизайна...И вспомнила я, что давно мы с вами не занимались копированием и моделированием. ..А фотошоп любит когда про него не забывают! Заказы - заказами, но навыки надо поддерживать и развивать...и вот что из этого получилось. Понимаю, что ошибок совершила много и буду еще работать над своими ошибками, но те, кто хочет вырабатывать и поддерживать свои навыки - попробуйте повторить то что я видела или сделайте что-то свое!!!

Светлана Колосова:
Здравствуйте, уважаемые чатовцы. Решила поиграть с морем в чемодане. И вот что у меня получилось.Буду благодарна за подсказки.

Елена5919:
Светлана, здорово - композиция придумана очень интересно. У меня нет большого опыта по свету и теням и я сама совершаю часто и много ошибок, но у вас на крышке (мне кажется) надо убрать так называемые ремни чемодана и не хватает теней по краю, теней сбоку (слева) и еще теней заломов, чтобы создать объем полотна крышки внутри (вспомните нашу сумку) - просто сейчас небо смотрится просто плоской приставленной картинкой...А так классно!!!

Светлана Колосова:
Спасибо. Буду работать

Татьяна Малоземова:
Здравствуйте, Светлана! Идея замечательная!!! Меня всё интересует, откуда вы их берете? :) Кисуля прелесть))) Согласна с замечаниями Елены полностью, я бы совсем убрала ремни и ткань на крышке справа. Тогда верх неба пройдет по крышке ровно. Немного замечаний по композиции:
 1. Пересмотрите соотношение предметов по размерам друг к другу.  А то получились туфли больше чемодана.
 2. При отражении фотоаппарата надпись "Никон" тоже отразилась. Нужно найти фотоаппарат правильного ракурса.
 3. Чемодан находится на полу, а под ним полотенце. Естественно у чемодана должен быть наклон. Или расположить полотенце по-другому.
 4. У чемодана чище сделать выделение. Снизу очень бросается в глаза белая кайма.
Это только лишь моё мнение, у других может быть и не совпадать с ним.
А в общем, МОЛОДЕЦ!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии