Дизайн на продажу > Дизайн инфопродуктов и услуг

от Владимира

<< < (2/13) > >>

Владимир:
Трактор

Pavel1961801:

--- Цитата: Сергей от Февраля 19, 2016, 07:14:54 pm ---Владимир, на мой дилетантский взгляд, с тракторами не понятно, что это: продажи или сервисное обслуживание, или просто ремонт. Если продажи, то нужна ли целая книга про это? :-\
Книга нужна, например, для темы "Как самому починить минитрактор". Или для каталога про тракторы и мотоблоки. Тогда скидки и "льготное обслуживание" отпадают.
Если это реклама, то нужен баннер, а не книга.
Верхний мотоблок получился обрезанным и я даже сразу не понял, что же это такое.
На фамилии автора хочется убрать эти красные точки. Они мешают читать.

Так же и по глазам. Мне не нравится пёстрая расцветка шрифта. И название попадает под звездочки. Это тоже не хорошо. Но тема здесь четкая и понятная. Хотя после чисел нужны запятые.:o

--- Конец цитаты ---
Владимир,

Владимир, простите пожалуйста, но на мой взгляд Вы не правильно сделали подсветку в варианте с трактором. Посмотрите: ощущение такое, что свет падает на книгу сзади и тень от нее у Вас сзади, а это не реально. Лучше, наверно, книгу не подсвечивать, а подсветить объекты на книге, ну или перенести тень от книги вперед, что тоже не эстетично, обложка окажется в тени (будет такое ощущение).

Владимир:
А если вот так...

Pavel1961801:
Это лучше. Я бы только, (на свой вкус), скомбинировал бы основной объект на обложке, фоном у трактора сделал бы желтое поле с дорогой. На желтом красный трактор выделялся бы больше, а то на сером фоне забора он как-то не очень выделяется, в серых тонах получился. Нижний мотоблок - ощущение такое, как-будто он висит на стенде: тут тень от него нужно расположить под ним, а не с боку, появится ощущение приземленности и у зеленого минитрактора тень тоже сдвинуть чуть вниз. Тени здесь должны только обозначаться, чтоб создать эффект объема, но не выделяться пятном, я бы их приглушил, сделал еле заметными. Ну и последнее: 2016 стоит не на месте, прям на 1,5 цифры сдвиньте к мотоблоку, будет как-бы середина. Ну а в остальном вроде нормально.

Владимир:
Павел,благодарю!
Вот переделал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии