Автор Тема: Новая подборка флаеров для отрисовки  (Прочитано 25526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрий

  • Участник МГ2
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 99
  • Уровень доверия: 1
  • Ну, вот такой я!
  • Имя: Юрий
  • Рейтинг: +7/0
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #45 : Октября 31, 2016, 06:11:39 pm »
  • 0
Елена, мне понравилось. Это не точная копия, но очень красиво, молодец!

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #46 : Октября 31, 2016, 06:44:49 pm »
  • 0
Елена, мне понравилось. Это не точная копия, но очень красиво, молодец!
Юрий, спасибо. Я и не старалась сделать точную копию. Копировать уже не интересно, а вот когда смотришь и стараешься повторить, лучше набиваешь руку.

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #47 : Октября 31, 2016, 06:52:07 pm »
  • 0
Здравствуйте, друзья! Давно не заходил на страницы форума. Имею ввиду, со своими работами. Увидел задание повторить флайеры, заинтересовался, начал выполнять. Первый не успел (прошло уже несколько дней), начал со второго. Слушайте - так интересно! И руку набиваешь, и новинки выполняешь. За один день не успел сделать (другие дела мешали, рисовал урывками). Я посмотрел: есть такие интересные работы, просто завидую, честно скажу!
Флайер нарисовал. Увидел на картинке водяной знак, решил повторить и на своей (название лишь поменял). Некоторые неточности остались, знаю о них - буду исправлять. Вот итог работы.

Александр, замечательная работа. Согласна с Вами выполнять сложно, но очень интересно. Думаю что Вам не менее интересно будет выполнить и первый флаер и еще 2 из этой подборки.
Хочется узнать у Вас и у других участников какие трудности встретились в работе над флаерами и как Вы справились. Для меня например была занозой пунктирная линия. Скажу честно, сама так и не справилась пришлось воспользоваться "помощью друга".
Ждем Ваши следующие работы

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #48 : Октября 31, 2016, 06:52:43 pm »
  • 0
Александр Василиотти,я в восторге от Вашей работы.
Елена 28059,Ваша работа похожа на плитку шоколада,браво!

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #49 : Октября 31, 2016, 07:19:22 pm »
  • 0
Юрий, спасибо. Я и не старалась сделать точную копию. Копировать уже не интересно, а вот когда смотришь и стараешься повторить, лучше набиваешь руку.

Лена Вы молодец, особенно мне понравилось это место "Копировать уже не интересно, а вот когда смотришь и стараешься повторить, лучше набиваешь руку." Мне тоже интересно повторять хотя и сложности возникают постоянно, как это сделать? Но чем дальше тем легче получается.
Работа хорошая, вот только хочется добавить тень внизу верхней полоски слева, что сделает ее объемной и более интересной. Во как написала, Вам хоть понятно что я хотела сказать?
Ждем новых работ

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #50 : Октября 31, 2016, 07:54:27 pm »
  • 0
Здравствуйте! ну вот и я добралась до выполнения задания)) начала с самого простого))

Елена Хамизова

  • Модератор
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Уровень доверия: 30
  • Не могу не существует. Если я хочу - значит могу.
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +120/-1
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #51 : Октября 31, 2016, 08:01:10 pm »
  • 0
"вот только хочется добавить тень внизу верхней полоски слева, что сделает ее объемной и более интересной"
Наташа, добавила тень, как ты написала или как я поняла:),точно не знаю:). Мне кажется так лучше.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #52 : Октября 31, 2016, 09:49:35 pm »
  • 0
"вот только хочется добавить тень внизу верхней полоски слева, что сделает ее объемной и более интересной"
Наташа, добавила тень, как ты написала или как я поняла:),точно не знаю:). Мне кажется так лучше.
Леночка - какая ты все таки молодец, какие красивые баннеры сделала)) а у меня почему то душа у таким картинкам никак не может направиться)) буду работать над собой))

Ирина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 76
  • Уровень доверия: 0
  • Рейтинг: +4/0
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #53 : Ноября 01, 2016, 12:12:12 am »
  • 0
Одолела второй флаер. Пора браться за третий...

Александр Василиотти

  • Уорхол
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 111
  • Уровень доверия: 4
  • Рейтинг: +7/0
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #54 : Ноября 01, 2016, 11:23:00 am »
  • 0
Добрый день всем! При внесении своего последнего флайера в портфолио заметил ошибку - не была указана часть маршрута на среднем баннере (в процессе работы отключил этот слой, а включить забыл). Почему-то не было замечено никем и сам я пропустил. А при исправлении заметил еще две ошибки - исправил. Выкладываю на обозрение.

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #55 : Ноября 01, 2016, 11:28:20 am »
  • 0
Да,мы,значит еще зеленые,учиться надо искать ошибки.Играю "Найди отличия" с вашей работой,Александр В.

Александр Василиотти

  • Уорхол
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 111
  • Уровень доверия: 4
  • Рейтинг: +7/0
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #56 : Ноября 01, 2016, 11:51:01 am »
  • 0
Александр, замечательная работа. Согласна с Вами выполнять сложно, но очень интересно. Думаю что Вам не менее интересно будет выполнить и первый флаер и еще 2 из этой подборки.
Хочется узнать у Вас и у других участников какие трудности встретились в работе над флаерами и как Вы справились. Для меня например была занозой пунктирная линия. Скажу честно, сама так и не справилась пришлось воспользоваться "помощью друга".
Ждем Ваши следующие работы
Наталья, здравствуйте! Спасибо за комментарий и пожелания. Заметил своей главной ошибкой то, что  в процессе работы делаю очень много лишних движений. Возможно, потому, что не продумываю до конца стиль и задачу работы в целом. Т.е. с одним объектом работаю несколько раз, когда это можно сделать сразу. Причем, дело касается не "шлифовки", а обычных действий: исправляя какой-то смарт-слой, забываю его предварительно растрировать, слой с новым объектом ставлю не туда в группу слоев (приходится передвигать), при написании текста сначала не задаю его параметры и сразу начинаю писать (хотя можно исправить и потом, знаю), то же самое касается и рисования фигур и при использовании пера и т.д. Казалось бы пустячки, но они отвлекают.
Спасибо Александру, что посоветовал использовать чаще "горячие клавиши". В первое время даже заставлял себя нажимать их вместо использования мышки. И это касается не только действий, но и переключения на новый инструмент, вызов какого-то меню одним нажатием и т.д. Сейчас уже довольно приспособился, пальцы автоматически нажимают нужные клавиши. Очень помогает в работе.
При рисовании этого флайера чисто технически вопросов возникло мало. Может быть, потому, что другие участники форума уже подсказали решение. Проблема еще в том, что не замечаю ВСЕХ мелочей, как Александр. Наверно, это приходит с опытом. Но такие работы мне нравится выполнять - используешь весь багаж знаний.
Вот, вкратце пока все. Желаю всем удачных работ и хорошего настроения, вдохновения при их выполнении.

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #57 : Ноября 01, 2016, 06:48:37 pm »
  • 0
Здравствуйте! ну вот и я добралась до выполнения задания)) начала с самого простого))

Елена здравствуйте! Задание на самом деле требует чуть большего внимания, чем вы ему уделили.
Ретушировать оригиналы не нужно, ретушь - сложная работа.
Лучше моделируйте. Это самый эффективный способ получить желаемый результат.
+ хорошая возможность поработать со своими навыками, "прокачать" их :)

Все большие молодцы!

Александр - делаете успехи!
Горячие клавиши действительно сильно упрощают жизнь и освобождают время.

Вы сами заметите, как в будущем вы на "раз-два" будете моделировать подобные работы.
Но при условии, что будете практиковаться

Александр Василиотти

  • Уорхол
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 111
  • Уровень доверия: 4
  • Рейтинг: +7/0
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #58 : Ноября 03, 2016, 01:10:45 am »
  • 0
Добрый вечер, коллеги! Точнее, уже доброй ночи. Закончил наконец-то работу с пропущенным флайером. Увлекла она меня основательно. Работал, как говорится, с радостью и упорством. Не все далось легко, честно скажу (первая подобная работа была попроще). Не все и не сразу получилось здесь. В одном слое пошел на сделку с собой: никак не удавалось подогнать изгиб данного цвета и вместо "деформации" воспользовался "пером". Но в процессе работы немного наловчился и переделал на завершающем этапе этот слой "профессионально". Я доволен собой. Маленькая победа, но приятная! Огрехи есть, согласен. Но ловкость рук придет с опытом. Мне понравились такие задания. Итак, выкладываю на общий суд - посмотрите со стороны, подскажите, пожалуйста, над чем еще поработать.

Добрый модератор

  • Главный модератор
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Уровень доверия: 39
  • Имя: Наталья
  • Рейтинг: +212/-1
Re: Новая подборка флаеров для отрисовки
« Ответ #59 : Ноября 03, 2016, 09:10:47 am »
  • 0
Добрый вечер, коллеги! Точнее, уже доброй ночи. Закончил наконец-то работу с пропущенным флайером. Увлекла она меня основательно. Работал, как говорится, с радостью и упорством. Не все далось легко, честно скажу (первая подобная работа была попроще). Не все и не сразу получилось здесь. В одном слое пошел на сделку с собой: никак не удавалось подогнать изгиб данного цвета и вместо "деформации" воспользовался "пером". Но в процессе работы немного наловчился и переделал на завершающем этапе этот слой "профессионально". Я доволен собой. Маленькая победа, но приятная! Огрехи есть, согласен. Но ловкость рук придет с опытом. Мне понравились такие задания. Итак, выкладываю на общий суд - посмотрите со стороны, подскажите, пожалуйста, над чем еще поработать.

Отличная работа