Автор Тема: Ваши отзывы о тренинге "Профессия ВебДизайнер №1"  (Прочитано 6182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
0
Ваши отзывы о тренинге
« Последнее редактирование: Мая 20, 2017, 02:03:16 pm от Александр Коньшин »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #1 : Декабря 25, 2016, 06:39:24 pm »
  • 0
Здравствуйте! Прохожу уже не первый тренинг у Александра и не устаю поражаться его возможности доносить информацию даже до тех, кто "априори" не слышит. В данном таком большом тренинге материала было не просто много, а очень много)) как будто прошел не один, а сразу как минимум 3 тренинга по разным темам. Для меня, несмотря на то что кое-что уже умела делать в фотошопе, было много нового и интересного - узнала всякие секретики и фишки. А уж что касается создания лейдинга - то тут совсем только одни восхитительные эмоции, потому что в шаблоне совсем не трудно создавать новый продукт и потом Александр все рассказал и показал - бери и делай)) Александр - если можно выразить человеческую благодарность словами - то все слова благодарности ВАМ)) Спасибо за знания, спасибо за навыки!! И берегите себя - мы - ученики неуемные бываем - Вам отдыхать тоже надо)) Спасибо!

vitarom

  • МОСС Первый
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 78
  • Уровень доверия: 2
  • Имя: Виктория
  • Рейтинг: +15/-1
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #2 : Декабря 25, 2016, 06:43:24 pm »
  • 0
Всем доброго дня!!
Тренинг "Профессия ВебДизайнер №1" про100 супер!! Прошел на УРА!!
Не перестаю удивляться Александру, столько энергии, столько позитива в этом человеке!!
И конечно море полезного и интересного материала!!!  Большое спасибо!!
С наступающим Новым годом!! Здоровья и творческих успехов!!

ananweb

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 89
  • Уровень доверия: 3
  • http://lena-film.ru/
  • Имя: Надежда
  • Рейтинг: +23/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #3 : Декабря 25, 2016, 07:02:27 pm »
  • 1
Когда мне говорили"краткость-сестра таланта" , я к этому никогда серьезно не относилась. Теперь, после тренинга у Александра Коньшина, я поняла, что была неправа. Сидя на занятиях , я думала, в чем сила этого человека как у преподавателя?? И в один прекрасный день до меня "дошло": сила его - в лаконизме. И теперь я ни к кому, кроме Коньшина, учиться дизайну не пойду. Я уже писала в отзыве у Балыкова, что я начинала учиться Фотошопу у нескольких преподавателей. Некоторые шлют мне письма и сейчас. И вот мне на днях пришло сообщение от "Фотошоп- мастера" З. Лукъяновой(я не в коей мере не хочу ее хаять, она тоже достаточно внятно излагает материал но...): видео урок на тему "как сменить текстуру на платье" длился у нее где-то полчаса.И боже ж ты мой, сколько при этом нужно было совершить операций!  Зная техники Александра, все это можно было уложить в максимум ну, 7 минут.
И еще:нигде, ни у одного преподавателя, (за исключением советских времен) я не видела такой ответственности, требовательност и ( хватка креативного директора, все же сказывается) и одновременно терпения и корректности по отношению к своим ученикам. Спасибо Вам за это.
Сообщение понравилось: Татьяна Павлова

Елизавета

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 74
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Елизавета
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #4 : Декабря 26, 2016, 10:45:04 am »
  • 0
Тренинг Александра Коньшина "Профессия Веб-дизайнер" - еще одна, пройденная мной у этого прекрасного тренера, ступенька в освоении программы Фотошоп и в целом профессии веб-дизайнера. И вновь не могу удержаться от превосходных степеней в отзыве. Фишка Александра - использовать в работе самые простые способы быстро приводящие к качественному результату. Максимум полезной информации по программе Фотошоп и связанным с ее изучением вопросам дизайна, маркетинга, психологии, сочетания цветов, контраста, работы с сервисами, наполнения портфолио, общения с заказчиками... Как всегда в тренингах Александра слушатели получают много больше обещаного. Ни один вопрос не остается без ответа. И всегда на занятиях очень доброжелательна я позитивная атмосфера. Спасибо, Александр! И до встречи на других тренингах!

MarinaNev

  • Профессия ВД Профессионал
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Уровень доверия: 0
  • Имя: Марина
  • Рейтинг: 0/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #5 : Декабря 28, 2016, 11:46:27 pm »
  • 0
На тренинге у Александра я впервые. Собственно, впервые вообще на обучении по Фотошопу. Поэтому мне не с чем и не с кем сравнивать. Но хочу сказать, что Александр, однозначно, великолепный учитель. Я рада, что сначала попала на его бесплатные тренинги, которые дали мне огромный стимул наконец-то начать изучать Фотошоп. И не было ни малейшего сомнения, что мои ожидания не оправдаются. Хотя по роду своей деятельности ранее я много пользовалась этой программой для обработки фотографий, но никогда прежде не знала ее на таком уровне и таких ее тонкостей. Все занятия были очень интересными и насыщенными. Очень хотелось успеть выполнить все домашние задания, чтобы получить обратную связь, где Александр комментировал каждый наш шаг на пути постижения волшебного мира Фотошопа. Жаль, что тренинг закончился, но общение, к счастью, продолжается. Хочу продолжить обучение и дальше. И только у Александра, у человека, который обладает не только отличными знаниями, даром преподавания, но и, что немаловажно, прекрасными человеческими качествами. Одним словом, интеллигент. Для меня, как для человека впечатлительног о, это имеет большое значение. Спасибо Вам, Александр, за Вашу доброжелательно сть ко всем участникам тренинга, за Вашу отзывчивость и индивидуальную помощь. Всего Вам самого наилучшего в жизни!

Vera

  • Профессия ВД Эксперт
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Уровень доверия: 0
  • Вера Маслова
  • Имя: Вера
  • Рейтинг: +6/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #6 : Декабря 30, 2016, 06:30:44 pm »
  • 0
Здравствуйте!
Тренинги по работе в фотошоп проходила не раз, просто "проходила", как теперь поняла. Видно учителя были не те. Ни один из пройденых тренингов не вдохновил для дальнейшей творческой работы в фотошоп. Так бы все и кануло, если бы "судьба" не свела меня с Александром Балыковым. Это благодаря ему, в рассылке, я узнала об Александре Коньшине.
Сначала бесплатное обучение, а потом и платное, дали столько информации о программе фотошоп, которую я не получила на всех вместе взятых тренингах. Александр Коньшин, как преподаватель, просто Бог (не побоюсь этого слова)! Столько терпения, такта и дружелюбия! Подача материала и проведение уроков-все понятно рассказано и показано наглядно, бери и делай. Информации выдано с лихвой, кроме основных уроков, Александр для закрепления знаний еще и дополнительные занятия проводил. Тренинг закончился, к сожалению, но общение продолжается.
Огромное спасибо вам Александр, за знания и навыки в освоении и работе в программе фотошоп! С наступающим вас Новым Годом! Здоровья, семейного счастья и успеха во всех начинаниях! До встречи в новых тренингах

Александр Коньшин

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Уровень доверия: 112
  • Имя: Александр
  • Рейтинг: +490/-3
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #7 : Декабря 31, 2016, 09:15:04 pm »
  • 0
Спасибо вам всем большое за такие добрые и прекрасные слова!

blago82

  • Участник МГ3.5
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 70
  • Уровень доверия: 0
  • blago82
  • Имя: Елена
  • Рейтинг: +16/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #8 : Января 02, 2017, 11:09:48 am »
  • 0
Доброго всем дня! "Тренинг Закончен"? Календарно - да, на самом деле общение с Александром и участниками продолжается. Со стороны Саши - мы первая группа, получающая новую профессию, с нашей стороны - он наш первый настоящий тренер. И это подтверждают отзывы. Я тоже имела опыт тренинга по Фотошопу. Купила за дорогущие деньги, открыла... и закрыла на долгие два года. С первого же урока ясно осознала, что мне это не осилить НИКОГДА. Пишу сейчас отзыв и вспоминаю как я все-таки попала сюда, в то место, куда давно хотела, но прошлый "опыт" перекрывал дорогу? И не могу вспомнить КАК я оказалась на б/платном интенсиве по обложкам? С Сашей Балыковым переписки не имела, тему фотошопа для себя закрыла навсегда. И вот я здесь! Саша, низкий поклон тебе, ты не только снял с меня "табу" на великолепную программу, но и возродил мою самооценку. Все оказалось простым и доступным, без воды и забивания головы лишними понятиями. Здоровья тебе, успехов, новых горизонтов!

Vinni-25

  • Профессия ВД Заочник
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 104
  • Уровень доверия: 0
  • Простота—необходимое условие прекрасного Л.Толстой
  • Имя: Валентина
  • Рейтинг: +35/0
Re: Ваши отзывы о тренинге
« Ответ #9 : Января 17, 2017, 10:55:42 am »
  • 0
   Добрый день, Александр!

   Хочу написать здесь, что я учусь у вас уже не первый курс (Фотошоп для начинающих, Курс по 3D обложкам, сейчас закончила Профессия Веб-Дизайнер и продолжаю Мастер-группа по Фотошопу 3.0), а начинала ещё, когда занятия проводились в Инфо-DVD.

   Там было много абсолютно бесплатного материала, вот на нём я и познакомилась с подачей фотошопа не как, со сложной и тяжёлой программой, а как с радостным инструментом в моих руках.

   В юности я рисовала, занималась живописью, но по личным причинам не смогла продолжить освоение этого исскуства.
В фотошопе сейчас есть возможность компенсировать своё увлечение и даже пойти дальше.

   Вы Александр умеете так рассказывать и показывать возможности фотошопа, что уже на 1-й - 2-й день на экране монитора появляются новые, интересные вещи, которые трудно было представить, что я их сделаю так быстро. 

   Вы умеете учить легко и радостно, за что вам большая благодарность.

 

Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 1.0

Автор Есения

Ответов: 18
Просмотров: 9266
Последний ответ Мая 26, 2016, 04:30:26 pm
от Лидия
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 2.0

Автор Ирина Кондакова

Ответов: 13
Просмотров: 6931
Последний ответ Июля 28, 2016, 01:47:51 am
от Гала
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.0

Автор vitarom

Ответов: 33
Просмотров: 13597
Последний ответ Февраля 21, 2017, 04:12:34 pm
от Геннадий Садиков
Отзывы о Мастер-группе по Фотошопу 3.5

Автор Александр Коньшин

Ответов: 21
Просмотров: 10818
Последний ответ Марта 06, 2017, 09:08:39 pm
от Мила
Отзывы о курсе Фабрика Фотошопа

Автор Александр Коньшин

Ответов: 15
Просмотров: 6708
Последний ответ Августа 09, 2017, 11:27:01 pm
от Ирина Кузьминых