Дизайн на продажу > Портфолио

Портфолио. Баннеры

<< < (3/32) > >>

Добрый модератор:

--- Цитата: Hellensh от Сентября 14, 2016, 10:03:26 pm ---Я не поняла, что размер баннера принципиален. Выкладываю вариант 240х400.

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте Елена. У вас получаются очень хорошие работы.
Хочу немного пояснить, почему сделан упор на условие задания.
Вы уже хорошо владеете фотошопом и можете спокойно брать заказы. Но заказов пока нет. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
Дело в том, что еще нет уверенности в том что работа понравится. А уверенность дает не только классно выполненный дизайн, но и умение показать, что Вы понимаете что именно хочет видеть заказчик.
В выполнении технического задания очень важно следовать запросам покупателя нашей услуги. Только в этом случае Вы сможете  отстоять свое мнение, когда заказчик позволит себе предъявить претензию что "сделано не так" со всеми вытекающими последствиями
Вот поэтому и создано такое задание, приближенное к реальному, т.е. дана задача ограниченная определенными рамками обозначенными заказчиком. В данном случае он "говорит" что ИМЕННО ТАКИЕ размеры и ИМЕННО ТАКАЯ тема ему интересна и это не обсуждается.
Наша работа оформить это все красиво и сдать в обговоренные сроки.
Удачи! И побольше интересных работ в портфолию.

Hellensh:
Спасибо,Наталья. Вы абсолютно правы. Буду с удовольствием рисовать дальше.

Александр Василиотти:
Здравствуйте все! Выкладываю свою работу на заданную тему. Вначале начал искать картинку под задуманную мною тематику. Потом прочитал задание, понял и согласился с нашим "Добрым модератором" Натальей, что кто платит, тот и заказывает музыку. Сделал три шаблона одной тематики и стиля (240 Х 400, 468 Х 60 и 250 Х 250). Вот они:

Hellensh:
Тема "Фитнес". Размер 336х280.

Александр Василиотти:
Посмотрел еще раз различные сайты - все же чаще всего на баннере есть призыв к действию. В крайнем случае - явно намекают на него. Переделал свои работы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии