Автор Тема: ВК поменял дизайн сообществ и групп  (Прочитано 20487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Василиотти

  • Уорхол
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 111
  • Уровень доверия: 4
  • Рейтинг: +7/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #45 : Ноября 27, 2016, 09:24:57 am »
  • 0
Здравстввуйте, Елена! Здравствуйте, Наталья! Что-то я вчера поторопился и загружал изображение через фотохостинг. Вот оно и получилось таким большим. Наталья, а картинки в исходнике, разумеется, цветные. Но на изображении баннера (идею ее я слизал из нескольких баннеров) увидел серую картинку. Мне понравилось, решил попробовать. Добавил лишь тень под автобусом.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2016, 09:26:30 am от Александр Василиотти »

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #46 : Ноября 27, 2016, 10:02:39 am »
  • 0
Здравстввуйте, Елена! Здравствуйте, Наталья! Что-то я вчера поторопился и загружал изображение через фотохостинг. Вот оно и получилось таким большим. Наталья, а картинки в исходнике, разумеется, цветные. Но на изображении баннера (идею ее я слизал из нескольких баннеров) увидел серую картинку. Мне понравилось, решил попробовать. Добавил лишь тень под автобусом.
Добрый день Александр)) я не критик - могу только сказать нравиться или нет - мне ваш баннер нравиться)))

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #47 : Ноября 27, 2016, 12:47:31 pm »
  • 0
Александр,здравствуйте!Белой завистью завидую Вашему трудолюбию. Полагаю Ваша скорость производства зависит от количества заказов.Если не трудно,поделитесь как вы нашли друг друга (заказчики и Вы). Здесь на форуме все этим болеют.

Александр Василиотти

  • Уорхол
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 111
  • Уровень доверия: 4
  • Рейтинг: +7/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #48 : Ноября 27, 2016, 03:08:48 pm »
  • 0
Александр,здравствуйте!Белой завистью завидую Вашему трудолюбию. Полагаю Ваша скорость производства зависит от количества заказов.Если не трудно,поделитесь как вы нашли друг друга (заказчики и Вы). Здесь на форуме все этим болеют.
Наталья, здравствуйте! Не хочу никого обманывать, что каждый мой пример, который выкладываю на форуме - это реально выполненный заказ. Это не так! Просто я ищу примеры или фантазирую и оттачиваю мастерство. Так, в частности, последний баннер про автобусные перевозки я сделал всего за несколько часов (ничего там сложного нет). Александр, конечно, скажет, что это долго, но для меня - это успех!
Что касается моего последнего заказа, тут история такая. Я застрахован в одной страховой компании, довольно часто с ними общаюсь. Как-то у себя в группе увидел, что мой очередной пост, выложенный на ее стене, понравился директору этой компании. А буквально за пару дней до этого я оформлял обложку для группы ВК как раз на тему "Страхование жизни". Помните, с разноцветными треугольничками? Вы еще подсказывали мне мои ошибки. Так вот, я тут же пишу директору этой компании: "А как Вам такой баннер?" Она в ответ: "Вы его для какой-то компании сделали?" "Нет, - говорю, - просто из пальца..." Она: "Ммм... Ну, у вас и пальцы! А помните, обещали мне сделать новогоднюю открытку для клиентов?" "Да, помню, сделаю".
У нее было желание выполнить ее как-то в "советском стиле" + прислала логотип компании (можете вставить?).
На следующий день я отправил ей два варианта открыток. Ей понравились оба. Я не мог (да и не хотел) брать с нее деньги. Попросил отзыв (3-4 строчки) + рекомендации при случае.
Через пару дней увидел в своей группе https://vk.com/design_7771818 очень теплые слова благодарности (при желании можете посмотреть - это было 3 дня назад, долго листать не придется).
Такие, вот дела, Наталья. Сам бы хотел, чтобы заказчики выстраивались в очередь.

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #49 : Ноября 27, 2016, 03:13:26 pm »
  • 0
Здорово! Не знаешь, где "клюнет".Главное не останавливаться! Удачи!

Галина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 68
  • Уровень доверия: 1
  • Рейтинг: +3/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #50 : Ноября 28, 2016, 05:11:36 pm »
  • 0
здравствуйте, друзья! Буду делать мини-сайт в ВК. Начала с обложки для группы. Посмотрите,пожалуйста. мне важно ваше мнение и замечания 

Галина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 68
  • Уровень доверия: 1
  • Рейтинг: +3/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #51 : Ноября 28, 2016, 05:29:38 pm »
  • 0
И еще одну прокомментируйт е, пожалуйста,

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #52 : Ноября 28, 2016, 06:13:00 pm »
  • 0
Здравствуйте Галина! Мне ваши оба баннера очень даже понравились)) Вы молодец - удачи вам в ваших группах))

Наталья

  • Участник ALP
  • Full Member
  • *
  • Сообщений: 236
  • Уровень доверия: 2
  • Рейтинг: +51/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #53 : Ноября 28, 2016, 09:53:15 pm »
  • 0
Для Галины.
Здравствуйте!Александр нас учил фокусировке взгляда зрителя. У Вас, Галина, все очень резко изображено,даже дальний план.Фон нужно бы размыть или уменьшить яркость и контрастность. Две группы людей равнозначные,определите им преоритетность,скорее правую группу удалите и размойте по Гаусу,чуть-чуть.А в общем есть настроение! Да ,песочный натюрморт размойте и рефлексы от песка наложите для большей реальности.Вот и будет фокусировка на главную группу и Ваше предложение!

Виктор

  • Гость
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #54 : Ноября 28, 2016, 11:03:56 pm »
Добрый вечер,дорогие коллеги! Ах как жаль,что невозможно установить обложку для своей группы в ВК с анимацией. Поэтому вот такая получилась у меня группа  https://vk.com/viktor_s_rusinovich

Галина

  • Участник ALP
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 68
  • Уровень доверия: 1
  • Рейтинг: +3/0
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #55 : Ноября 28, 2016, 11:21:35 pm »
  • 0
Большое спасибо Наталья и Елена за внимание.Наталь я , я Вас поняла, спасибо за советы

Виктор

  • Гость
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #56 : Декабря 10, 2016, 12:10:09 am »
Добррой ночи,уважаемы коллеги по веб-дизайну! Будьте так любезны и посмотрите мою группу https://vk.com/viktor_s_rusinovich
Пожалуйста прокомментируйт е. Заранее Вас благодарю за конструктиную критику и замечания.
Всё таки можно в своей группе установить баннер с анимацией,но только он будет не на обложке,а в прикреплённой записи.
Баннер рисуете как раньше до того как было последнее изменение,а потом прикрепляете этот баннер как документ к от имени сообщества и у Вас получается и шапка и баннер с анимацией.

Виктор

  • Гость
Re: ВК поменял дизайн сообществ и групп
« Ответ #57 : Декабря 10, 2016, 10:16:14 am »
Доброе утро! Вот какой получился банер для ВК


 

Оформление групп в контакте используя wiki - разметку.

Автор Olga Z

Ответов: 44
Просмотров: 18997
Последний ответ Декабря 01, 2017, 02:10:50 am
от Olga Z
Оформление Групп VK

Автор Pavel1961801

Ответов: 18
Просмотров: 7836
Последний ответ Апреля 20, 2016, 08:56:55 pm
от Людмила