Дизайн на продажу > Дизайн групп социальных сетей

Оформление группы ВК

<< < (2/9) > >>

Pavel1961801:
Вот немного усовершенствова л, спасибо Елена. Друзья! У кого еще какие замечания будут?

Елена5919:

--- Цитата: Pavel1961801 от Сентября 03, 2016, 02:38:11 pm ---Вот немного усовершенствова л, спасибо Елена. Друзья! У кого еще какие замечания будут?

--- Конец цитаты ---
это не замечание - пожелание, попробуйте убрать обводку (или что там сине-голубое) в тексте "В САРАТОВЕ" - должно стать лучше)) у вас и так контраст в этом месте хороший - зачем обводка? и еще - вы цвета для всей композиции как подбирали? такое ощущение, что они как то не очень между собой взаимодействуют)) вот просто смотришь и что-то вносит какой-то десонанс, а что именно сказать пока не могу), но это может просто я еще не доросла до уровня критика))

Pavel1961801:
Хорошо, Елена, я не говорил, что Вы мне замечание сделали, Вы меня просто натолкнули на мысль, за это спасибо, а обводку я просто забыл убрать:)

Pavel1961801:
Ну наверное вот так лучше будет!

Зоя:
Здравствуйте, Павел.
Посмотрела все ваши варианты и рекомендации Елены и Натальи, согласна с ними полностью -
нет четкого акцента, не знаешь на чем взгляд остановить. Александр говорил, что в глаза должно бросаться главное
и оно должно быть большим и контрастным. У вас главное - "Студия дизайна", а она у вас меньше, чем "в Саратове" и меньше, чем "Меню". Наверное все надо наоборот сделать - самым большим "Студия дизайна", меньше "в Саратове" и еще меньше "Меню".
И еще мне кажется, что изображение девочки с доской здесь лишнее, не понятно к чему она здесь.
И вроде бы Елена писала - нижний текст на аватаре плохо читается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии