Дизайн на продажу > Дизайн инфопродуктов и услуг

Кейс: Обложка за 4000р.

<< < (2/4) > >>

TatianaL:
Александр, спасибо! "живая" ситуация!Лично мне очень интересно и важно!

ananweb:
Ну, Александр, ну спасибо! Вы не только учите нас веб-дизайну, но и переговорам с заказчиками, на что следует акцентировать внимание, а также показали всю технологию создания обложек на реальном примере. Честно сказать, Вы такой редкий преподаватель, от которого уходить не хочется.....

Маркевич Юлия:
Да!!! Во всём соглашусь и с Надеждой,и с Татьяной!!! Никогда в инете не бегала на вебинары,и тем более не ждала их,а сейчас делаю ДЗ, как школьница, и при этом мне это таак нравится. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое отношение к взрослым ученикам и за то,что вы открываете не только инструменты фотошопа,но и возможности для их реального использования на практике.

Александр Коньшин:
Я рад, что вы оценили. Это на самом деле очень полезно и важно.

Добрый модератор:
Классная обложка, легкая, светлая. Чувствуется рука мастера. Думаю, что я при таком ТЗ начала бы мудрить, усложнять как, наверное, и почти каждый новичок в фотошопе. Кажется чем больше наворотов тем круче получится. Такую кажущуюся «простоту» и красоту может создать только большой спец. Сразу вспомнила Ваши Александр слова. Когда Вы говорите нам что ничего усложнять не нужно. В общем, учиться еще и учиться.
Большое Вам спасибо за то, что щедро делитесь своими знаниями и практическим опытом. Для меня просмотр этой работы был не менее полезен, чем полноценный урок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии