Администрация. Новости и анонсы > Конкурсы

Вынесение за рамки PRO - cоздаем красивую картинку

<< < (11/11)

Людмила Пархоменко:
Здравствуйте! Татьяна Подберезная! Я присоединяюсь к поздравлениям! Прошли уже соревнования
И позади переживания,
Вы победили так стремительно,
Красиво, четко, восхитительно!

За Вас мы бесконечно рады,
Достойны Вы такой награды,
Поздравить Вас пришла пора.
Герой! Вы - Молодец! Ура!

Tатьяна 1208:
Дорогие форумчане! Благодарю ваc за поздравления и чудесные стихи!
Я рада , что мои  работы вам понравились и доставили удовольствие. Я старалась...:)

На конкурсе было много замечательных работ, которыми я восхищалась также как и вы.
То, что именно меня назвали в числе победителей стало для меня неожиданным сюрпризом.

В сентябре исполнился год с начала моего обучения на  курсах у Александра Коньшина.
Я хочу выразить свою благодарность всем форумчанам и нашим уважаемым модераторам за ту тёплую атмосферу взаимного уважения и дружеской поддержки, которая царит у нас на форуме!
Я уверена, что все форумчане - яркие и талантливые люди с художественным воображением.
Но, наверно мы не смогли бы воплощать наши фантазии в иллюстрациях и коллажах без тех навыков и приемов работы в фотошопе, которым нас так терпеливо и профессионально обучает наш педагог и наставник Александр Коньшин. 
Мы здесь все его ученики..:)

Хочу поблагодарить Александра Коньшина за его уникальную  методику обучения, которая помогает в кратчайшие сроки освоить фотошоп, поверить с свои силы и раскрыться с неожиданной стороны..:)

 Друзья! Желаю всем успешного творчества. До встречи на следующем конкурсе!
С уважением, Татьяна Подберёзная

Гала:
 Татьяна, поздравляю вас с заслуженной победой!
Желаю вам всегда оставаться в первых рядах творцов прекрасного!

Tатьяна 1208:
Галина! Благодарю за поздравление!
 
Результат, к которому мне удалось придти на этом конкурсе, всего лишь первый шаг в сторону рядов творцов прекрасного, в котором уже давно находитесь и Вы, Галина и Светлана Колосова и многие другие форумчане.
Ваши замечательные работы украшают этот форум, вдохновляют и  мотивируют нас, новичков...:)

C уважением и благодарностью, Татьяна

Tатьяна 1208:
Хочу отдельно  поблагодарить Людмилу Пархоменко за поздравление в стихах.
Людмила! Замечательный экспромт у Вас получился. Спасибо ...:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии