Дизайн на продажу > Техдизайн и иллюстрации

Техдизайн по Коньшину. Колесо

(1/3) > >>

Есения:
0 Не всё получилось - но как обычно. Не знаю, какой вариант лучше, поэтому выкладываю оба. Не во всём, конечно, разобралась технически. В частности, хотелось бы поучить градиенты. Как они у меня только не кувыркались))) В одном месте так и не удалось получить то, что хотелось. То полосатики, то на на одном замке ещё штук 5 висят...
Самое левое колесо - от Александра. Вот тут он его рисовал:


А вот трактор я потеряла((( Тот, который на обрезке земли стоит. Буду благодарна за ссылочку на видео :)

Елена5919:

--- Цитата: Есения от Июня 04, 2016, 12:25:11 am ---Не всё получилось - но как обычно. Не знаю, какой вариант лучше, поэтому выкладываю оба. Не во всём, конечно, разобралась технически. В частности, хотелось бы поучить градиенты. Как они у меня только не кувыркались))) В одном месте так и не удалось получить то, что хотелось. То полосатики, то на на одном замке ещё штук 5 висят...
Самое левое колесо - от Александра. Вот тут он его рисовал. А вот трактор я потеряла((( Тот, который на обрезке земли стоит. Буду благодарна за ссылочку на видео :)

--- Конец цитаты ---
Привет)) ну вот теперь мне есть чем заняться)) а про трактор - посмотри в чате нашего первого занятия - мне кажется там есть ссылка))

Есения:
Да тут ВСЕГДА есть чем заняться ;D ;D ;D

Александр Коньшин:
Есения, Отличные колеса!))
А вот трактор в соседней ветке: http://designforsales.ru/index.php?topic=250.new#new

Есения:
Спасибо! Если он мне поддастся... - то жизнь будет прожита не зря!!! ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии