Фотошоп > Начинаем работать в Фотошоп

помогите разобраться

(1/2) > >>

alnilam:
0 Всем доброго дня! Подскажите,пожалуйста, что не так делаю: установила фотошоп, открываю программу, открываю картинку, а там просто белый лист( и так со всеми фотками.

Pentristo:
Вы установили программу на свой компьютер в первый раз? Раньше Вы уже работали в этой программе? Версия Photoshop соответствует системе - 32 или 64 битная? Какую версию Photoshop Вы установили сейчас? Компьютер соответствует требованиям к "железу" той версии, которую Вы установили? Она купленная или... ? Какая у вас оболочка Windows или MacOS?

alnilam:
Здравствуйте! Программу установила впервые, пробная бесплатная версия с официального сайта фотошоп. вроде все соответствует, windows у  меня

Pentristo:
"пробная бесплатная версия с официального сайта фотошоп" - это последняя версия?

"Программу установила впервые" то есть раньше в ней не работали и программу совсем не знаете?

Вы открываете программу. Заходите в меню "файл"- "открыть". Вы видите на диске все файлы. Находите нужную картинку на диске с расширением jpg  и кликаете открыть? И после этого открывается документ с белым фоновым слоем?
Какое расширение имели файлы картинок которые не открылись? jpg, tiff, png, psd?

alnilam:
знания программы у меня очень поверхностные, но уж  как открыть картинку Jpg я в курсе) да, документ открывается белым листом, но в меню слоев, иконка этого слоя в виде картинки которую открывала

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии