Дизайн на продажу > Портфолио

Портфолио. Коробка для инфопродукта

<< < (6/6)

hemero68:
Доработанная коробка после видео комментария Елены 5919

Елена5919:

--- Цитата: hemero68 от Октября 30, 2016, 07:49:20 am ---Доработанная коробка после видео комментария Елены 5919

--- Конец цитаты ---
Алексей, мне кажется теперь и вам самому больше должно понравиться)) так ведь действительно лучше чем было)) только осталось все выровнять по центру)) нижний подзаголовок надо немного подвинуть - вы когда делаете, пользуйтесь направляющими и тогда все будет несложно выравнивать)) а в общем - вы молодец что поправили))

Vera:
Посмотрите мои работы пожалуйста, только начинаю. Буду благодарна за комменты.

Александр Василиотти:

--- Цитата: Vera от Ноября 16, 2016, 07:47:05 pm ---Посмотрите мои работы пожалуйста, только начинаю. Буду благодарна за комменты.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, Вера! Позвольте несколько слов о том, что я увидел "со своей колокольни".
В обеих работах нет автора на лицевой стороне коробки (указан лишь на корешке). Я бы прописал и там, и там. В первой работе: в названии " Аппликации из крупы" - ошибка (сразу бросается в глаза)(аппликация пишется с двумя буквами "п"). Исправьте, пожалуйста. Во-вторых, зачем слово "крупа" прописана жирным шрифтом? Опечатка или Вы хотели выделить это слово? На корешке подзаголовок "Идеи для поделок с детьми" я бы написал еще более мелким шрифтом. А так он очень похож на заголовок. А ведь его место только второе, а главное - это заголовок! В каких-то случаях его можно писать даже курсивом или другим цветом, или ... Хотя можно и заглавными буквами (Вы - автор, Вам решать). Если хотите выровнять по длине с заглавием, поиграйте с межбуквенным интервалом. И, по-моему, немного нужно сдвинуть надпись подзаголовка вправо на 1-2px (выровнять с заголовком - по рисунку розовых клеточек заметно) Или я придираюсь?
Посмотрите с расположением на лицевой стороне коробки картинок - я бы их расположил немного иначе (их форма и размеры позволяют), т.е. левую верхнюю и нижнюю картинку выровнял по вертикальной направляющей по левому краю, а правые две картинки - по направляющей по правому краю. Это - один из вариантов.
Название сайта, может быть, прописать строчными буквами (наверное, будет лучше смотреться). Я через это уже проходил (в свое время долго мучился, не мог сделать. В панели "слои" отмечаю "Тт" вместо "ТТ" - все равно не получается. Александр подсказал и буквально за секунду все исправил: оказывается, нужно просто кликнуть отмеченные "Тт", т.е. пропадают совсем все отметки с буквами Т).
На второй обложке надпись "Тонкости выбора" - это подзаголовок? Тогда его, точнее, ее нужно писать другим шрифтом (размер, цвет, расположение ...). И на корешке зачем-то написано "тире" после "альпийской горки". Я полагаю - опечатка.
Но работы, в целом, мне понравились, задумка интересная. Теперь побольше работ, почаще пробуйте в том числе и другие варианты. Вы сами замете, как с опытом приходят и навыки.
Вера, если очень подробно и строго - не обижайтесь, пожалуйста. Не хотел обидеть! Лучше увидеть эти ошибки сейчас, чем потом. Мы ведь для того и выкладываем свои работы на общий суд. Со стороны виднее.

Vera:
Александр, спасибо за такой подробный разбор! Без всяких обид, я для того и выложила. Совсем заработалась, такую ошибку просмотрела, с правописанием  у меня как бы проблем не было. В остальном, постараюсь исправить. Еще раз спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии