Фотошоп > Базовые знания

работа со смарт-объектами

(1/3) > >>

Виктор:
Вот моя работа по уроку со смарт объектами.

Елена5919:

--- Цитата: Виктор от Августа 08, 2016, 06:24:28 pm ---Вот моя работа по уроку со смарт объектами.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте Виктор! Сразу что бросилось в глаза - совершенно разные стенки справа и слева (по высоте и ширине)и еще что-то не то я яблоками, они как будто просто прилеплены, завтра посмотрю повнимательней, у меня уже сильно поздно, а Вы пока это исправьте и попробуйте вместо яблок пока только простой какой-нибудь квадратик поставить, а потом замените на яблоки_ вот сообразила - яблоки сильно большие по размерам, поэтому немного не так смотряться)) попробуйте исправить стенки и уменьшить яблоки - тогда будет проще с тенями разбираться)) Я не критик - могу говорить что в глаза бросается))

Зоя:
Здравствуйте, Виктор. Если позволите, тоже подскажу, что вижу. Первое - стены слева как-то перекошены, не знаю за счет чего, и тени на стены не наложены как Александр говорил. Второе - яблоки все разные (одни матовые, другие глянцевые) и свет на них падает с разных сторон. И еще на некоторых яблоках видна белая окантовка (может при обтравке осталась или исходники такие).

Елена5919:
Виктор)) сделала новую перспективу - яблоки не самый лучший объект для работы)) могу выслать вам псд файлы, чтобы вы посмотрели что и как и еще можно по уроку Александра - пошагово, послушали одно действие, остановили запись и повторили)) я вот так например учусь и повторяю)) и у вас все получиться))

Виктор:
Так эти стенки возводили пьяные строители.потом у и стены разные:'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии