Дизайн на продажу > Техдизайн и иллюстрации

Техдизайн. Цилиндр из воды

(1/7) > >>

Елена5919:
0 Здравствуйте всем, кто может быть заглянет сюда)) кокос мне не дает покоя, но что хочу в нем увидеть, сама еще не определилась, поэтому решила для начала потренироваться просто на море)) Делала по тому как сама чувствовала, так что качество не совсем гарантировано)) Пожалуйста, у кого есть время посмотрите мою работу и скажите что и где надо исправить))Ну а если Александр, вы посмотрите)) - спасибо))

Добрый модератор:

--- Цитата: Елена5919 от Августа 04, 2016, 05:59:55 pm ---Здравствуйте всем, кто может быть заглянет сюда)) кокос мне не дает покоя, но что хочу в нем увидеть, сама еще не определилась, поэтому решила для начала потренироваться просто на море)) Делала по тому как сама чувствовала, так что качество не совсем гарантировано)) Пожалуйста, у кого есть время посмотрите мою работу и скажите что и где надо исправить))Ну а если Александр, вы посмотрите)) - спасибо))

--- Конец цитаты ---

Здравствуйте Елена. По моему замечательная работа. Вот Вы попросили посмотреть что нужно исправить и я стала рассматривать внимательно. Обнаружила как мне кажется совсем не понятные полоски (волны)на толще воды. Немного непонятно как выполнена дно, создается ощущение того что земля наклеена сверху и тень под изображением жесткая, делает рисунок подвешенным.

Елена5919:

--- Цитата: Добрый модератор от Августа 04, 2016, 09:40:42 pm ---Здравствуйте Елена. По моему замечательная работа. Вот Вы попросили посмотреть что нужно исправить и я стала рассматривать внимательно. Обнаружила как мне кажется совсем не понятные полоски (волны)на толще воды. Немного непонятно как выполнена дно, создается ощущение того что земля наклеена сверху и тень под изображением жесткая, делает рисунок подвешенным.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте Наталья! Про толщу воды - это я знаю где переборщила - намудрила сама, уберу, остальное попробую исправить)) вот только про землю не совсем поняла? земля которая снаружи приклеена или внутри? исправлю и покажу)) Спасибо, что посмотрели))

Добрый модератор:

--- Цитата: Елена5919 от Августа 05, 2016, 05:13:37 am ---Здравствуйте Наталья! Про толщу воды - это я знаю где переборщила - намудрила сама, уберу, остальное попробую исправить)) вот только про землю не совсем поняла? земля которая снаружи приклеена или внутри? исправлю и покажу)) Спасибо, что посмотрели))

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте Елена. Мне кажется Вы взяли очень крупную фактуру земли, она смотрится как что то отдельное. Есть ощущение того что земля прилипла на стеклянный цилиндр с водой

Елена5919:

--- Цитата: Добрый модератор от Августа 05, 2016, 08:13:10 am --- Здравствуйте Елена. Мне кажется Вы взяли очень крупную фактуру земли, она смотрится как что то отдельное. Есть ощущение того что земля прилипла на стеклянный цилиндр с водой

--- Конец цитаты ---
Теперь поняла)) спасибо - у меня была мысль сначала сделать песчанное - наверное первая мысль правильная))есть над чем работать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии