Дизайн на продажу > Портфолио

Портфолио. Оформляем ЮТУБ канал. Путешествия

<< < (2/15) > >>

Добрый модератор:
Здравствуйте Елена. Вы немного неправильно поняли задачу.
Дело в том что Вы "сделали видеоролики"
На ЮТУБЕ у каждого кто выкладывает свое видео должен быть создан канал. Посмотрите под каждым видео есть справа кнопка ПОДПИСАТЬСЯ. Если Вы не подписаны на канал она красного цвета, а если подписаны то белая кнопка.
И обратите внимание над кнопкой название канала.
Нажмите на название канала и Вам откроется страница где можно увидеть все видео этого канала и этого автора.
В самом верху шапка. Вот эту шапку мы и должны сделать привлекательной для посетителей.
Погуляйте по Ютубу понажимайте на каналы, посмотрите как они оформлены и к Вам придет понимание что именно нужно сделать.
Размеры нужно соблюдать, так как это стандарт для оформления канала Ютуб.
В оформление канала входит:
1. Шапка
2. Фото или логотип
3. Ссылки на сайт и соцсети
Для примера я показала Вам скрины оформления двух каналов. Это канал "Союзмультфильм" и канал Александра "Дизайн на продажу"

Наталья:
Нашла ролик по оформлению ЮТУБА       

Hellensh:
Наталья,напишите,пожалуйста,как выкладывать работу - также,как Вы выложили скрины для примера?

Добрый модератор:
Здравствуйте Елена. Сделайте картинку в фотошопе с заданными размерами и выкладывайте ее как вы обычно выкладывает все работы. Можно выкладывать работы без загрузки, а можно и с загрузкой на Ютуб. Как Вам больше понравится.
Срин сделать не сложно. Открываете канал Ютуб. Делаете как обычно скрин экрана, нажимаете клавишу "PrScr" дальше открываете фотошоп через Редактирование/Вставить вставляете картинку и обрезаете лишнее.

Ирина Ирис:
Здравствуйте, я сейчас как раз учусь на Менеджера Ютуб. Так, что выкладываю то, что сотворила заказчице.
Если бы я имела больше времени, конечно сделала про путешествия тоже! но надо много что учить)..надеюсь поймете. Захотела поучаствовать в жизни нашего замечательно сервиса. С уважением, Ирина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии