Дизайн на продажу > Портфолио

Портфолио. Оформляем ЮТУБ канал. Путешествия

<< < (14/15) > >>

Юрий:

--- Цитата: Елена5919 от Сентября 09, 2016, 07:49:43 pm ---Здравствуйте Юрий) Наталья написала все стесняются - я вот просто на работе и чисто времени не очень - но что бросилось в глаза - непонятно зачем кино или фото пленка на главном баннере? если вы имеете ввиду что это снимки с отпуска и путешествий. то может лучше оформить ввиде коллажа из фотографий? меня насторожило пока только это. а остальное буду рассматривать дома. но мне кажется если и менять что то - то вот эту пленку. а остальное вроде все прилично и красиво и соответствует теманике. может еще немного подумать над названием в первом блоке - например креативность - как то с путешествием не сильно сочетается - но если в название не вчитываться. а рассматривать только дизайн - то пока у меня только одно пожелание)) завтра посмотрим ближе))

--- Конец цитаты ---
Елена, спасибо, что обратили внимание на пленку. Я имел ввиду, что это слайдер, но надо было добавить управляющих элементов (стрелки справа и слева и кружочки снизу), было бы понятнее.
Спасибо!

--- Цитата: Наталья от Сентября 09, 2016, 07:51:44 pm ---Юрий, я неясно изложила мысль. Претензий нет к стандартам сайта, я о монотонности в блоках. Может применить диагональные направления или внести изюменку(креативчик), разбавить иконки мелкими деталями (листочками, платочками и т.п.)

--- Конец цитаты ---
Наталья, на счет монотонности, подумаю..., спасибо, а вот на счет листочков и платочков в иконках, думаю, они будут отвлекать пользователя от главного для чего он пришел на сайт, от информации.
Спасибо!

Наталья:
Юрий, посмотрите у Александра видео по оформлению иконок. А вот мой один образец.

Юрий:

--- Цитата: Наталья от Сентября 09, 2016, 08:25:06 pm ---Юрий, посмотрите у Александра видео по оформлению иконок. А вот мой один образец.

--- Конец цитаты ---
Да,Наталья, конечно, я видел этот урок и делал по нему иконки, но на этом сайте,мне кажется, это будет не в тему.
В целом сайт довольно аскетичен и вдруг иконки с листочками...?

Наталья:
Юрий, возможно Вы правы!

Зоя:
Здравствуйте, Юрий.
А мне все понравилось. Мне тоже кажется, что листочки будут отвлекать от главного.
Может к заголовку придумать еще что-нибудь, что цепляло бы - призыв к действию, но это просто предложение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии