Дизайн на продажу > Портфолио

Флаер (листовка)

<< < (17/17)

Добрый модератор:
Юрий, Вы скромничаете у Вас замечательный результат. С этим флаером мне кажется всем пришлось повозиться. Я тоже намучилась с деформацией, и так же как Вы копировала пером.
Ну теперь принимайтесь за следующую подборку флаеров https://photoshop-forum.com/index.php?topic=410.0 по моему не плохая тренировка навыков, а сколько нового мы открываем для себя.
А Вы как думаете это полезное занятие?
 

Юрий:

--- Цитата: Добрый модератор от Октября 29, 2016, 11:40:41 am ---Юрий, Вы скромничаете у Вас замечательный результат. С этим флаером мне кажется всем пришлось повозиться. Я тоже намучилась с деформацией, и так же как Вы копировала пером.
Ну теперь принимайтесь за следующую подборку флаеров https://photoshop-forum.com/index.php?topic=410.0 по моему не плохая тренировка навыков, а сколько нового мы открываем для себя.
А Вы как думаете это полезное занятие?
 

--- Конец цитаты ---
Спасибо за добрые слова, а эти упражнения безусловно очень полезны. Даже если что-то не получается как надо, то часто находишь обходной способ, который позволяет сделать то что нужно.
И я, обязательно, возьмусь за новые флаеры.

Добрый модератор:

--- Цитата: Юрий от Октября 29, 2016, 12:00:28 pm ---Спасибо за добрые слова, а эти упражнения безусловно очень полезны. Даже если что-то не получается как надо, то часто находишь обходной способ, который позволяет сделать то что нужно.
И я, обязательно, возьмусь за новые флаеры.

--- Конец цитаты ---

Вот про обходные пути мне очень интересно, давайте делиться и все вместе узнавать новое. В следующей теме Вы увидите как девочки рисовали пунктирную линию разными способами. Они такие молодцы что поделились своими знаниями и находками с нами. Тем кто еще не начинал работу над новыми флаерам думаю здорово пригодится

Александр Коньшин:

--- Цитата: Юрий от Октября 29, 2016, 12:00:28 pm ---эти упражнения безусловно очень полезны.

--- Конец цитаты ---

Интересны и полезны!
Отличный результат, Юрий!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии