Дизайн на продажу > Портфолио

Меняем вывеску на магазине

<< < (2/12) > >>

Елена5919:
Здравствуйте)) Вот пока этот делала - уже другой в голове созрел, может сделаю)) я поняла, что черное под вывеской - это рольставни - их тоже можно закрыть, потому что они черные и некрасивые)) а вообще - Наталья, если это реальный киоск - так может уже сделать им комерческое предложение по оформлению? если вы мимо него ходите - так может зайдете с предложением - покажете им наши работы - они выберут - вы сделаете замеры окон - гонорар пополам с тем кого они выберут)) вот и будет реальная работа)) там еще окна можно заклеить))

Галина:
Здравствуйте. А вот как у меня получилось

Виктор:
Только у меня к вам,Наталья,будет один вопрос: какие размеры вывески должны быть,или делать произвольные. И ещё один не маловажный момент,конечно пока мы все только тренируемся то этот момент особо не важен,но вдруг у нас когда то появится реальный такой заказ то тогда этот момент я думаю будет важен. Дело в том,что данная вывеска предназначена не для интернета,а для широкоформатной печати и вот в чём вопрос,а в каких её параметрах сохранять и в фотошопе рисуется ли эта вывеска.Может её вообще надо делать не растровом варианте,а в векторе только,то тогда создавать потребуется в другой программе. Извините меня,за то что я здесь сумничал. Я понимаю,что на данный момент это совсем не важно,но на будущие всё таки придётся это учесть.

Tatta:
Может быть слово "кондитерская" не особенно и нужно..

Добрый модератор:

--- Цитата: Tatta от Ноября 04, 2016, 07:21:47 pm ---Может быть слово "кондитерская" не особенно и нужно..

--- Конец цитаты ---

Татьяна очень хорошо, а теперь попробуйте расположить Вашу вывеску на магазине.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии