Дизайн на продажу > Дизайн групп социальных сетей

ВК поменял дизайн сообществ и групп

<< < (2/12) > >>

Елена5919:

--- Цитата: Виктор от Ноября 06, 2016, 06:11:09 pm ---Блин,опять всё поменяли! А как же теперь меню с вики разметкой. Как  делать,как раньше? 

--- Конец цитаты ---
Виктор, не расстраивайтесь)) в новых правилах можно оформлять и верхним баннером и по старому - аватар и баннер - выбирать вам))

Александр Василиотти:

--- Цитата: Виктор от Ноября 06, 2016, 06:11:09 pm ---Блин,опять всё поменяли! А как же теперь меню с вики разметкой. Как  делать,как раньше? 

--- Конец цитаты ---
Виктор! Ваши переживания излишни. В отношении меню, по-моему, ничего не изменилось. По крайней мере, меню, которое было прописано мною еще при старом дизайне ВК, осталось без изменений. Я его совершенно не касался сейчас, заменил лишь обложку группы. Даже не прикреплял его к ней (как раньше делал с баннером). В новом дизайне кнопка "Меню" прописана внизу под обложкой и позволяет войти в пункты этого меню (убедитесь сами https://vk.com/design_7771818).

Александр Василиотти:
Теперь мне нужно будет лишь переделать дизайн меню под внешний вид обложки, чтобы они были в едином стиле. Как-нибудь займусь этим.

Vera:
Елена5919, Елена здравствуйте! Я участница последнего тренинга дизайн на..... До Александра не могу достучаться, может вы поможете. Хотела загрузить (опробовать) в VK обложку со старым дизайном, но не нашла в настройках группы загрузку старого, только новый дизайн.

Александр Василиотти:
Добрый вечер! Несколько дней на заходил на форум. Точнее, заходил, но только бегло просматривал последние сообщения в качестве гостя (закрутился немного с делами - готовлюсь в "очередной" отпуск). Ну, да ладно. Теперь к делу. Оформил очередную группу ВК "Страхование жизни", выложил в своей группе https://vk.com/design_7771818. Собственно, это не совсем группа, в общем понимании (больше напоминает рекламу страховой компании). Хотя и та, и другая позиционируют себя с целью рекламы (разумеется, для привлечения более широкого круга клиентов и пользователей услуг). Я говорю о том, что на этом баннере нет привычного "Вступай в группу и будет тебе счастье".
Дорогие друзья! Прошу оценить работу со стороны, подсказать ошибки. Буду благодарен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии