Дизайн на продажу > Портфолио

Смелый шрифт

<< < (12/12)

lesi:

Tiffani:
 ;)Крисивый шрифт. очень качественно сделано, как по мне.  8) Я тоже сейчас обучаюсь этому, как раз прохожу урок бесплатный на сайте https://eddu.pro/free-learn-photoshop/
Я самоучка и по совместительств у фотограф, поэтому мне нужен обязательно фотошоп и любая информация мне будет полезна. Стараюсь найти что-то новенькое на разных сайтах. Но поняла для себя, что нужна практика и много практики.  ::) Скачала себе версию фотошоп. Подскажите, какая лучше?
Большую часть занимаюсь обработкой фото.

Pentristo:
Tiffani, вы пишите " ;)Крисивый шрифт. очень качественно сделано, как по мне. Я тоже сейчас обучаюсь этому" Вы это кому написали?
Последний  пост в этой теме был " Ответ #55 : Июня 24, 2020" два года назад.
"Я тоже сейчас обучаюсь этому" - Обратите внимание, сейчас уже 2022 год :))
"Скачала себе версию фотошоп. Подскажите, какая лучше?" Раз скачали вопрос уже запоздал. :)) "Лучше"- понятие очень относительное. Чем позднее версия, тем более требовательна к железу.
Обычно говорят последняя, но ваш ноутбук или компьютер может ее и не потянуть. Читайте требования программ различных версий заранее узнав технические характеристики вашего компьютера или ноутбука.
Посмотрите что вам подойдет. Кстати для использования некоторых фишек самых последних версий фотошопа нужно его купить, зарегистрироват ься и платить помесячно. Но можно спокойно обойтись и без них.

"мне нужен обязательно фотошоп и любая информация мне будет полезна." В интернете информации навалом. Куча роликов на ютюбе по разным вопросам. Смотрите, читайте, повторяйте и учитесь.
Если вы не готовы к самообразованию, тогда придется покупать курсы, где все структурировано и разложено по полочкам.(ценность у них тоже разная)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии