Администрация. Новости и анонсы > Новости и анонсы

Голосование в конкурсе открыток

(1/4) > >>

Александр Коньшин:
0 Здравствуйте друзья, вот и закончился прием конкурсных работ по созданию Новогодней открытки.

Все славно потрудились, работы замечательные. Мы рады, что многие из вас принимали активное участие в конкурсе. На конкурс представлено 42 работы.

Пришло время голосования. Будьте внимательны при выборе, победителя  помните, что проголосовать  каждый из вас сможет только за ОДНУ работу.

Не торопитесь и еще раз внимательно ознакомьтесь с конкурсными работами. Время для голосования есть - 5 дней. Голосование продлится да 21 декабря включительно. С 22 декабря голосование будет закрыто. Затем подведение  итогов и  объявление имя ПОБЕДИТЕЛЯ.

Желаем всем удачи!

Виктор:
Доброе утро,уважаемые коллеги!  Я проголосовал за открытку Екатерины Паюл! И этот выбор я сделал уже давно. Просто эта открытка мне напомнила моё счастливое беззаботное детство.

Tatta:
  Приветствую всех!
..По условиям конкурса надо выбрать только одну открытку... - но это решительно невозможно! Я например могу выбрать не менее 7-ми! Самых-самых интересных (конечно, интересны все!) около десятка!... как же быть... я не представляю, как можно выделить одну...

Зоя:
Согласна, Татьяна - минимум 7 открыток, по-моему мнению, претендуют на 1 место.
Очень затруднительно выбрать. Даже не знаю что делать.

Виктор:
Голосуйте сердцем! Отключите мозг и всё станет просто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии