Дизайн на продажу > Зацените-ка мою работу

Оцените мой баннер к Дню матери.

(1/2) > >>

Надежда Холодова:
0 Не могу загрузить. Еще  раз попробую.

Надежда Холодова:
Загрузила только с 4 раза,никак разобраться не могла((

Жду критику))и комментарии

Елена5919:
Здравствуйте Надежда. Ну начнем с того, что здесь не критикуют, а просто высказывают свое мнение, а у вас, как у автора есть право принять или нет. Так вот с моей точки зрения - картинка все таки основная должна быть радостной - например дети обнимающие маму или например разные поколения - бабушка - мама - дочка...

Надежда Холодова:
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь! Я согласна с вами целиком и полностью и при создании баннера я тоже в начале хотела сделать что-то подобное, долго выбирала картинки... но потом кардинально поменяла посыл баннера. Я рассуждала так: Таким баннером никого не зацепишь. Он будет одним из сотни тысяч и промелькнет незамеченным. Нубыл и был. А я хотела достучаться своим баннером до мужской части населения, чтобы взглянув на баннер, мужчина вспомнил свою маму, чтобы душа вздрогнула... Из многолетней практики поздравляют с днем Матери . в основном только женщины. Мужчины - нет. Не поздравляют. Вспоминают о маме слишком поздно. Уже поздравлять некого...
Я постаралась объяснить свою задумку. жаль, что результат не достигла.

Елена5919:
Просто на этой картинке не совсем понятно что он плачет по маме - можно же взять картинку сына и мамы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии