Автор Тема: Моделируйте землю в разрезе  (Прочитано 12584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Моделируйте землю в разрезе
« Ответ #30 : Августа 28, 2016, 06:56:35 am »
  • 0
Елена, я тут постоянно при посещении форума. Ваши работы с каждым разом все лучше и лучше!) вам нужно будет скоро на новый уровень переходить... Не копировать, а создавать. Научить?)
Здравствуйте Александр! Спасибо за хорошие слова, для меня это не просто оценка)) услышать от такого мастера-профессионала, это дорогого стоит)) Переходить на другой уровень, знаете и очень хочется и очень колется)моя основная проблема в том, что я боюсь, что могу не справиться)) я впервые познакомилась с фотошопом в ноябре 2015 года, а более менее постоянно стала заниматься когда познакомилась с Вами)) всю свою большую жизнь я знала что бог обидел меня творческой жилкой, а к красивому все равно тянет, и когда я достигла определенного возраста, когда уже можно заниматься не тем чем "НАДО", а тем, чем хочется)) я занялась очень приятным для себя занятием - фотошопом)) Если вы считаете, что меня можно научить - то я только ЗА, но боюсь, что могу не потянуть материально, потому что у меня ипотека еще 2 года, если финансово можно вопрос решить, то я буду только благодарна за учебу))

Елена5919

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Уровень доверия: 33
  • Клиент всегда прав!
  • Рейтинг: +388/-10
Re: Моделируйте землю в разрезе
« Ответ #31 : Августа 30, 2016, 01:32:24 pm »
  • 0
Попробовала исправить перспективу крыши домика - полностью исправлять все балки - проще сделать новый)) поэтому чисто зрительно исправила конек и все - лучше сделаю новый немного погодя))